Отель Кариббиан Палм Виллэдж Резорт

Caribbean Palm Village Resort находится всего в паре минут езды от достопримечательности Ойберг  и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот курорт удачно расположен в центре города.

Отель предлагает гостям широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и няня. Теннисные корты и фитнес-центр позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Гости могут подключиться к интернету с помощью стандартного беспроводного соединения, доступного для использования в стенах курорта.

Caribbean Palm Village Resort предлагает гостям номера, в которых есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, барбекю и dvd-плеер есть в каждом номере курорта. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для размещения туристов с семьей.

Ресторан курорта - это идеальное место для отдыха после осмотра достопримечательностей города, а также дегустации блюд международной кухни.

Гости Caribbean Palm Village Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Бока Каиалина находится примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Услуги в отеле

    Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ускоренная регистрация заезда/отъезда. круглосуточная стойка регистрации, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, прачечная, торговый автомат (напитки), трансфер, прокат автомобилей, сувенирный магазин, лифт, семейные номера, парикмахерская/салон красоты, номера для некурящих, доставка прессы, персонал говорит на английском.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, потолочный вентилятор, утюг и гладильная доска, балкон или патио, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, холодильник, микроволновая печь, сейф, телефон, dvd-плеер.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Услуги няни. Настольные игры и/или пазлы. Детские книги, музыка или фильмы.

  • Спорт

    Открытый бассейн. Снаряжение для тенниса. Оборудование для занятия водными видами спорта. Ныряние с маской и трубкой. Верховая езда. Дайвинг. Боулинг. Велоспорт. Пешие прогулки. Каноэ. Прокат велосипедов. Виндсерфинг. Рыбная ловля. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Теннисный корт.

  • Красота и здоровье

    Массажное кресло. Пакеты услуг спа/велнесс. Ванночка для ног. Спа-лаундж/зона для релаксации. Салон красоты/парикмахерская. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. Библиотека. Караоке. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Ресторан (меню). Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Noord 43-E Palm Beach Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };