Апарт-отель Аньос Парк

Этот стильный отель с панорамным видом, впечатляющим тренажерным залом и 25-метровым бассейном находится в долине Ла-Массана. Гости могут бесплатно посещать большой спа-центр.

К услугам гостей этого горного курортного велнес-отеля эксклюзивный спортивный клуб с крытым бассейном, а также корты для игры в теннис, сквош и падель-теннис. В спа-салоне предоставляется широкий спектр косметических и оздоровительных процедур, а в тренажерном зале проводятся бесплатные уроки зумбы и спиннинга. За дополнительную плату в комплексе можно поиграть в теннис, падель-теннис и сквош.

В комплексе Anyos Park работают 3 ресторана интернациональной и местной кухни. В ресторане Sport гости смогут заказать здоровые блюда быстрого питания. В летнее время работает лаундж Aqua с гидромассажной ванной, баром-рестораном и зоной отдыха.

Во всех номерах есть отопление, 28-дюймовый телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната и балкон с прекрасным видом. К услугам гостей также холодильник и микроволновая печь.

От отеля можно легко добраться до горнолыжных курортов Вальнорд и Грандвалира.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, торговый автомат (напитки), услуга «звонок-будильник», упакованные ланчи, сувенирный магазин, лифт, семейные номера, парикмахерская/салон красоты, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на английском.

  • Удобства в номерах

    Балкон, ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, тапочки, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник (по запросу), микроволновая печь, мини-кухня, плита, кухонные принадлежности, посуда и столовые приборы, сейф.

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Для детей

    Игровая комната. Услуги няни. Детские кроватки.

  • Спорт

    Сквош. Пешие прогулки. Настольный теннис. Катание на лыжах. Теннисный корт. Продажа горнолыжного абонемента. Прокат лыжного снаряжения. Место для хранения лыж. Тренажерный зал. Крытый бассейн. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Сауна. Парикмахерская/салон красоты. Гидромассажная ванна/джакузи. Фитнес-центр.

  • Развлечения

    Бильярд. Организация экскурсий.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };