Апарт-отель Космос

Комплекс апартаментов находится в сердце города Эскальдес-Энгордань, всего в 10 минутах от достопримечательности Калдеа. Гостям предлагается летний плавательный бассейн

Комплекс апартаментов предоставляет своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, консьерж и лифт. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия.

Cosmos Hotel & Apartahotel предлагает уютные апартаменты, есть кухня и прачечная. Это также и телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории комплекса. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в комплексе по требованию предлагаются сухие пайки.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Эстади Комуналь де Айкзоваль, Валлнорд и Айс Палас, Андорра. Комплекс апартаментов удобно размещен недалеко от большого выбора ресторанов и кафе.

  • Услуги в отеле

    Лифт, многоязычный персонал, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, прачечная, пункт продажи ски-пассов (абонементов на подъемник), размещение с животными не допускается, семейные номера, услуги по глаженью одежды, упакованные ланчи, торговые автоматы, парковка для автомобилей.

  • Удобства в номерах

    Ванна/душ, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, сейф, холодильник, кофеварка и/или чайник, кухонный уголок, балкон.

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi.

  • Спорт

    Горнолыжные виды спорта. Открытый бассейн. Помещение для хранения лыж. Продажа горнолыжного абонемента. Аренда горнолыжного снаряжения.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Avenida De Les Escoles 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };