Отель Илирия

Hotel Iliria располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Hotel Iliria предоставляет гостям большое разнообразие услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В ассортимент услуг отеля включены: химчистка, терраса и прачечная. Гости также могут насладиться обслуживанием в номере отеля, которое осуществляется в определенное время суток.

Отель предлагает стильные номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства для незабываемого отдыха, куда входят: ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются такие удобства, как: мини-бар, телефон и холодильник. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Hotel Iliria приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд албанской кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий оценить большой выбор качественных напитков. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Постояльцам, прибывающим на автомобиле, в отеле предлагается бесплатная частная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Qemal Stafa Stadium и Tirana Park on the Artificial Lake, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Assembly of the Republic of Albania, Clock Tower of Tirana и Tanners' Bridge.

  • Услуги в отеле

    Химчистка, прачечная, бесплатная общественная парковка на месте

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Красота и здоровье

    Фитнес-центр

  • Рестораны и бары

    Есть

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование, конференц-зал/банкетный зал

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Elbasan Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };