Гостевой дом Villa August Ksamil
Гостевой дом Вилла Август Ксамиль
Villa August Ksamil расположен в поселке Ксамиль, всего в 350 метрах от галечного пляжа. К услугам гостей номера и апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.
В большинстве номеров и апартаментов есть полностью оборудованная мини-кухня, обеденная зона и гостиная зона с диваном, где установлен телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате с душем имеется фен. Из окон открывается вид на сад и горы или на море. Гости могут пользоваться общей прачечной.
На территории гостевого дома разбит сад и обустроена бесплатная частная парковка.
Расстояние до развалин древнего города Бутринти составляет 4 км.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, трансфер, ежедневная уборка номера, камера хранения багажа, прачечная, звукоизолированные номера, семейные номера, номера для некурящих.
В номерах
Кондиционер, балкон или патио, ванная комната, фен, туалетные принадлежности, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, холодильник, мини-кухня.
Рестораны и бары
Бар.
Развлечения
Парковая зона при отеле.
Интернет
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Бизнес услуги
Факс/ксерокопирование.
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте