Гостевой дом Алокси

2-ая линия
Песчано-галечный
480 м
WI-FI
кондиционер
бассейн

Гостевой дом Aloksi
(ex. Дом на Горького 4)

Гостевой дом «Алокси» - уютный гостиничный дом с 2-3-4-местными номерами со всеми удобствами. В каждом номере туалет, душ, кондиционер, телевизор, набор спальной мебели. Бесплатный Wi-Fi.

До моря 250 метров по ровной асфальтированной дороге. В гостевом доме созданы все условия для семейного отдыха с детьми. На большой зеленой территории есть детская площадка, фруктовый сад, зона отдыха с мангалом, столовая и кафе, магазин, в шаговой доступности аптека и вся инфраструктура курорта.

Главное, что отличает здешний отдых - невысокие цены и чистейшее на все побережье море. Пляжи галечно-песчаные и очень чистая прозрачная вода, причем здесь, по сравнению с Краснодарским побережьем, не многолюдно. При этом можно найти все прелести курорта - водные развлечения дайвинг, регулярные экскурсии!

  • Пляж

    2-ая линия. Песчано-галечный. Ближайший пляж находится на расстоянии 480 м. До него можно дойти за 7 минут. Расстояние по прямой до берега моря - 250 метров.

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Адрес

    Абхазия, Цандрипш, Горького 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };