Абхазия Россия

Гранд-тур в АбхазиюТур №370517

11 дн. / 10 ноч. через 47 дней

Дата начала: 14 июня 2024 еще даты

Отправление: Минск

1180 BYN 365$ Цена за
100 BYN

Мы находимся:

г. Минск, пр. Победителей, 101/1, кабинет 1-29

Мы работаем:

Послезавтра c 10:00

Гранд-тур в Абхазию отдых на море с экскурсиями!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 14.июн.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Стоимость 1 180 BYN / 365 $
за чел.
Отправления 20.июн.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Стоимость 1 180 BYN / 365 $
за чел.
Отправления 26.июн.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Стоимость 1 180 BYN / 365 $
за чел.
Отправления 02.июл.2024
Ночей 10
Откуда Минск
Стоимость 1 180 BYN / 365 $
за чел.

Подробности тура

  1. Выезд из Минска от Центрального автовокзала 23.00. Забор туристов из Бобруйска, Жлобина, Гомеля. Ночной переезд.

  2. Транзит по территории РФ и РБ.

  3. Прибытие в г. Адлер, пересадка на другой автобус.
    06.00 Прибытие на границу, прохождение границы. Прибытие в Сухум.
    Заселение после 14.00.
    Свободное время. Вечеринка знакомства в отеле.

  4. Завтрак. 1
    1.00-13.00 МОРСКАЯ ПРОГУЛКА НА ТЕПЛОХОДЕ. Во время нашей 2-х часовой прогулки вы насладитесь завораживающими видами на красивое побережье Абхазии, искупаетесь в море и возможно встретите дельфинов.

  5. Завтрак.
    Свободный день на море или 09.00-19.00 «ДЖИП ТУР НА ОЗЕРО РИЦА И ГЕГСКИЙ ВОДОПАД» (доп. плата, мин. группа 12 человек).
    Сказочно красивое место, где нужно побывать каждому! Место, где природа радует своими пейзажами и куда хочется возвращаться снова и снова. Речь идёт об Абхазии с ее водопадами и высокогорными озёрами. Поверьте, Вы будете на седьмом небе от счастья, когда после дегустации Абхазских вин и мёда вас повезут по дороге вдоль каньона, с которого будет открываться один из лучших видов в вашей жизни. Ну и как же без водопада влюбленных и Гегского. Такие красоты можно увидеть только на джип-туре, а в автобусном такого нет, ведь он просто туда не проедет.

    Маршрут: (обед за доп. плату на Озере Рица) Смотровая в Гаграх-Ресторан Гагрипш-Колоннада в Гагре-Смотровая в Гаграх (старая)-Абхазский национальный парк-Пасека с мёдом-Дегустация напитков и сыра- Подвесной мост через реку Бзыбь-Голубое озеро-Юпшарский каньон-Озеро Рица-Чабгарский карниз-Водопады Девичьи и Мужские слёзы-Гегский водопад-Водопад влюбленных.

    Возвращение в отель.

  6. Завтрак.
    Свободный день на море или 10.00-18.00 «ЭКСКУРСИЯ НОВЫЙ АФОН И МЮССЕРСКИЙ ЗАПОВЕДНИК» (доп. плата, мин. группа 16 человек)
    Новый Афон — один из самых знаменитых курортных городов Абхазии. Здесь вас ждут живописный горный пейзаж, ласковое море с чистыми пляжами и невероятное количество зеленых растений. Но Новый Афон знаменит не только своей прекрасной природой, но и святыми местами. Одно из которых — Новоафонский Симоно-Кананитский мужской монастырь.

    МАРШРУТ: Обед за дополнительную плату. Новоафонский монастырь - Новоафонский водопад - Храм апостола Симона Кананита - Озеро Псырцха - Заброшенная ЖД Станция Псырцха -Парк в Новом Афоне (рядом с морем) - Дача Сталина. Прогулка по Мюссерскому Заповеднику – его территорию занимают сады и субтропические леса. Красота местного пейзажа завораживает: кавказские горы, одетые в большие шапки облаков, долины с садами, виноградниками и чайными плантациями, высокий и обрывистый берег, поросший буйной растительностью и бескрайняя синева моря. Это место уникально тем, что только здесь на морском побережье Абхазии расположена колония йодо-бромных водорослей, которые создают уникальный микроклимат.

    Возвращение в отель.

  7. Завтрак.

    Свободный день на море или 10.00-15.00 «Экскурсия ЧЕРНИГОВСКИЙ КАНЬОН + ТЕРМАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ» (доп. плата, мин. группа 16 человек)

    Черниговский Каньон, ущелье и горная рек. Посещение этого уникального природного места произведет незабываемые впечатления, а фото помогут их сохранить на долгие годы. Каньону миллионы лет, образован в результате землетрясения. Обед за дополнительную плату. Термальный источник минеральной воды Кындыг является одним из самых больших оздоровительных комплексов в Абхазии. Здесь есть и лечебные подземные ключи, и емкости с настоящей минеральной водой, и бассейны с грязью с сероводородным составом, и даже ванны с гидромассажем. (С собой иметь купальные принадлежности, полотенца, тапочки)

    Возвращение в отель.

  8. Завтрак.

    Свободный день на море или 09.00-19.00 «Экскурсия ГОРОДА-ПРИЗРАКИ + ВОДОПАД-ВЕЛИКАН» (доп. плата, мин. группа 12 человек)

    Отправляемся от нашего отеля на ДЖИПАХ в удивительные города Акарамара и Ткуарчал. Сейчас города практически пуст: здания без целых оконных проемов, разрушенные фасады домов, ржавеющие кузова автомобилей на обочинах, заросшие лианами здания и бесконечное ощущение чего-то таинственного. Мы проедем через заброшенные шахтерские поселки, по пути увидим общежитие шахтёров, заброшенные шахты и бывшую советскую школу, швейную фабрику в виде звезды. Эти окрестности прекрасно бы подошли как декорации к какому-нибудь фильму. Да и вообще, находясь здесь, четко ощущаешь себя героем триллера или рассказов Киплинга... настолько здесь будоражащая атмосфера. Обед за дополнительную плату. Водопад в два раза выше Ниагары. Многие видели и знают водопад Ниагара это один из самых известных водопадов его высота 51 метр. Да, высота Ниагары впечатляет, а вы увидите водопад «Великан» высотой 100 метров и сможете прогуляться по карнизу под его струями. Вы почувствуйте его мощь, красоту и сделайте необыкновенные фотографии. По пути нам встретятся не менее красивые водопады: Акармарский и Ирина.

    МАРШРУТ: Город-призрак Акармара-Город-призрак Ткуарчал-Смотровая площадка «Рука»-Старый ЖД Мост- Водопад Великан (самыи большои водопад Абхазии - 103 метра в высоту)- Водопад Ирина (40 метров)-Водопад Святой. Возвращение в отель.

  9. Завтрак. Выселение до 12.00.
    Выезд из Сухума после 16.00.
    Пересадка на белорусский автобус. Прохождение границы. Ночной переезд.

  10. Транзит по территории РФ и РБ.

  11. Прибытие в Минск рано утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • • проезд автобусом в обе стороны
    • • проживание в г. Сухум 6 ночей
    • • завтраки
    • • вечеринка знакомства
    • • морская прогулка на теплоходе
    • • сопровождение по всему маршруту
  • В стоимость не входит:

    • • Туристическая услуга: 100 BYN взрослый, 70 BYN дети до 16 лет
    • • джип тур «Озеро Рица и Гегский водопад» с входными билетами – 4000 RUB
    • • экскурсия «Новый Афон и Мюссерский заповедник» с входными билетами – 3700 RUB
    • • экскурсия «Черниговский каньон + термальные источники» с входными билетами – 4150 RUB
    • • экскурсия «Города-Призраки + Водопад-Великан» с входными билетами – 4300 RUB
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191755494

г. Минск, пр. Победителей, 101/1, кабинет 1-29

Послезавтра c 10:00

Немига


window.onload = function(){ };