Отель The Ritz-Carlton Doha Тур №369651

10 дн. / 9 ноч. из Минска через 17 дней

15 мая 2024 - 24 мая 2024

Питание: HB - Полупансион

Песчаный
4851 BYN 1500$ Цена за
9702 BYN 3000$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Короля 9 офис 134

Мы работаем:

Послезавтра c 10:00

Пляжный отель высокого уровня. Лично посетила отель и Катара По вопросам бронирования +375 44 7290108 Ирина

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 15.мая.2024
Ночей 9
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание HB - Полупансион
Стоимость 4 851 BYN / 1500 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Ritz-Carlton Doha находится всего в паре минут езды от достопримечательности Al Quds Endowment Tower и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

    Гости Ritz-Carlton Doha могут побаловать себя омолаживающими процедурами в дневном спа. В отеле есть сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также сквош-корты, теннисные корты и фитнес-центр. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

    Ritz-Carlton Doha предлагает клиентам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. В каждом номере есть такие удобства, как: фен, dvd-плеер и кофеварка/чайник. Во всех ванных есть ливневый душ, халаты и отдельная ванна.

    Ritz-Carlton Doha приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд итальянской и французской кухни. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

    Гости Ritz-Carlton Doha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Al-Gharafa Stadium, Стадион Катар SC и Культурный центр займёт примерно 20 минут.

  • Пляж

    Песчаный

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 23400

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 100948471

г. Минск, Короля 9 офис 134


window.onload = function(){ };