Предложения турагентств в отель The Ritz-Carlton Doha 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 27.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 5 454 BYN / 1676 $
за чел.
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 15.мая.2024
Тип номера DBL
Питание HB - Полупансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 888 BYN / 1502 $
за чел.
Турагентство
Ночей 9 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 15.мая.2024
Тип номера DBL
Питание HB - Полупансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 881 BYN / 1500 $
за чел.

Отель Ритц-Карлтон Доха

Ritz-Carlton Doha находится всего в паре минут езды от достопримечательности Al Quds Endowment Tower и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Гости Ritz-Carlton Doha могут побаловать себя омолаживающими процедурами в дневном спа. В отеле есть сауна, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также сквош-корты, теннисные корты и фитнес-центр. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Ritz-Carlton Doha предлагает клиентам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. В каждом номере есть такие удобства, как: фен, dvd-плеер и кофеварка/чайник. Во всех ванных есть ливневый душ, халаты и отдельная ванна.

Ritz-Carlton Doha приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд итальянской и французской кухни. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Ritz-Carlton Doha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Al-Gharafa Stadium, Стадион Катар SC и Культурный центр займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 23400

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };