8 дн. / 7 ноч. из Москвы через 7 дней

05 мая 2024 - 12 мая 2024

Питание: BB - Завтраки

2231 BYN 690$ Цена за
4462 BYN 1380$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Гвардейская 16

Мы работаем:

Завтра c 10:00

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 05.мая.2024
Ночей 7
Откуда Москва
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 231 BYN / 690 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    К услугам постояльцев отеля - сауна, оздоровительный центр и бассейн с подогревом , а, кроме того, фитнес-центр.

    Отель предлагает гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, сейф и лифт. Доступ к сети поможет гостям оставаться на связи во время путешествия.

    The Park Turon предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: телефон, холодильник и бесплатные местные звонки.

    The Park Turon предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда датской и местной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Постояльцы, желающие кушать за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

    Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Pakhtakor Markaziy Stadium и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Tashkent Television Tower и JAR Stadium. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Ташкент-Восточный за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    A Kadiry 1

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193335345

г. Минск, Гвардейская 16


window.onload = function(){ };