Россия

Северная ВенецияТур №362340

7 дн. / 6 ноч. через 18 дней

Дата начала: 16 мая 2024 еще даты

Отправление: Москва

1659 BYN 513$ Цена за

Елена Ляшкевич

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Мы находимся:

г. Минск, пр-т Независимости, 43

Маршрут: Москва – Углич – Горицы – Кижи – Мандроги – Валаам – Санкт–Петербург

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 16.мая.2024
Ночей 6
Откуда Москва
Стоимость 1 659 BYN / 513 $
за чел.
Отправления 19.мая.2024
Ночей 6
Откуда Москва
Стоимость 1 659 BYN / 513 $
за чел.
Отправления 26.мая.2024
Ночей 6
Откуда Москва
Стоимость 1 659 BYN / 513 $
за чел.
Отправления 27.мая.2024
Ночей 6
Откуда Москва
Стоимость 1 659 BYN / 513 $
за чел.

Подробности тура

О ТЕПЛОХОДЕ
«Константин Симонов» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 302, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием.

Помимо широкой географии круизов разной продолжительности, с включенной экскурсионной и развлекательной программой, на борту вас ждет уютная обстановка и теплый прием, чтобы вы могли по-настоящему отдохнуть за время путешествия.

РАЗМЕЩЕНИЕ
Для комфортного размещения (от 1 до 4 человек) гостям предлагаются каюты различных категорий: 2 каюты «Люкс»; 122 двухместные одноярусные каюты; 7 четырехместных двухъярусных кают и 10 одноместных кают.

Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно (в каютах нижней палубы – иллюминатор), розетка 220V.

В каютах категории «Люкс» также есть холодильник, телевизор и фен.

ПИТАНИЕ
Трехразовое питание уже включено в стоимость вашего круиза. Завтрак проходит в формате «шведский стол», обед и ужин организованы по заказному меню.

Для более полного знакомства с регионами нашей страны, шеф-поварами разработана специальная гастрономическая концепция «Родные берега»: блюда выполнены в лучших традициях побережья Поволжья, Дона, Черного моря, Енисея, Русского Севера и Восточной Сибири. В их приготовлении используются свежие локальные продукты из регионов путешествия.

В круизах от 5 дней вас ждут тематические ужины, посвященные определенным регионам и знакомящие путешественников с особенностями кулинарных предпочтений разных народов.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УСЛУГИ
Во время круиза гостей ждет насыщенная программа на борту: дискотеки; живая музыка в баре (академический, эстрадный или народный вокал); классическая и эстрадная музыка; танцевальные, театральные и бардовские дуэты; танцевальные мастер-классы и мастер-классы по прикладному творчеству; детская анимация.

На борту созданы все условия, чтобы вы позаботились о своем здоровье и всегда оставались в форме: утренняя гимнастика и различные спортивные занятия с профессиональным тренером (уровень тренировок подходит всем); укрепляющие фиточай и кислородный коктейль; сеансы массажа от сертифицированного специалиста.

И конечно, отдых на палубе - это возможность наслаждаться свежим воздухом и меняющимися пейзажами за бортом, слушая рассказ методиста об истории мест, мимо которых проходит теплоход.

ДЛЯ ДЕТЕЙ
Профессиональные аниматоры проводят тематические игры, конкурсы, творческие мастер-классы и детские дискотеки. Самые маленькие путешественники, а также все желающие, могут послушать сказку на ночь по судовому радио.

Всю информацию о планируемых мероприятиях вы можете найти в программе дня, которая каждый вечер будет доставляться вам в каюту.

  1. Москва

    Отправление в 19:00

    Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51

    Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

    Вас встретят у трапа теплохода, помогут с багажом и зарегистрируют на рейс.

    После регистрации вам выдадут ключ от вашей каюты, приглашение в ресторан (номер закреплённого за вами столика), расчётную карту компании «ВодоходЪ», бланк заказа экскурсий (для заполнения в первый день круиза).

    Каждый день на борту теплохода вас будет ждать развлекательная программа.

  2. Углич

    Углич - город, уютно расположившийся на берегу Волги в месте её крутого изгиба. Его храмы, монастыри и особняки создают неповторимую атмосферу, погружающую вглубь веков. Обязательная составляющая туристического маршрута — местные частные музеи на любой вкус, появившиеся благодаря энтузиазму угличан.

  3. Горицы

  4. Кижи

    Кижи – давно уже не просто название острова в Онежском озере, а синоним уникальной красоты, которую умели создать из дерева русские зодчие. Сверкающие под северным солнцем Преображенская и Покровская церкви — символ Кижей и всей русской деревянной архитектуры. Чтобы увидеть эти памятники, входящий в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, в Карелию едут туристы со всего мира.

  5. Мандроги

    Мандроги — это деревня на реке Свирь, которая хоть и не несет особой исторической ценности, тем не менее, привлекает тысячи туристов ежегодно, являясь одной из самых любимых стоянок на Северо-Западе у многих любителей речных круизов. Она построена на месте сгоревшей во время войны деревни Верхние Мандроги, и своя история, несомненно, у этого места есть.

    В Мандрогах Вы увидите красивые деревянные дома в русском стиле, многие из них украшены замысловатой резьбой, раскрашенной в яркие, сочные краски. Есть и традиционно-русские дома мастеров, где можно посмотреть и приобрести их изделия, окунуться в быт наших предков. В Мандрогах и красиво и интересно — все найдут себе время препровождение по вкусу — тут есть ремесленная слобода, поляна сказок с резными героями сказок А. С. Пушкина, мини-зоопарк, конюшня, бани, тир, музей водки и другие интересные места.

  6. Валаам

    Валаа́м — остров в северной части Ладожского озера, самый большой в составе Валаамского архипелага. На острове расположены посёлок Валаам, входящий в Сортавальское городское поселение, и памятник русского зодчества — Валаамский ставропигиальный мужской монастырь.

  7. Санкт-Петербург

    Прибытие в 09:00

    Санкт-Петербург, Причал «Уткина Заводь», Октябрьская набережная, д.31

    Санкт-Петербург – культурная столица России, северная Венеция – каких только поэтичных названий ни удостаивался город на Неве, детище Петра I. Сегодня это мегаполис с почти 5 миллионами жителей, второй по величине после Москвы – столицы Российской Федерации.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • • размещение в каюте
    • • трехразовое питание
    • • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
    • • культурная программа
  • В стоимость не входит:

    • • проезд до места посадки на теплоход и от места высадки
    • • напитки и закуски в барах
    • • телефонные переговоры
    • • посещение сауны
    • • дополнительные экскурсии согласно программе круиза
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 19210242

г. Минск, пр-т Независимости, 43

Сегодня до 19:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };