Китай

Пекин - наследие ПоднебеснойТур №358304

7 дн. / 6 ноч. через 3 дня

Дата начала: 01 мая 2024

Отправление: Москва

5575 BYN 1690$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Л. Беды , 45-547

Мы работаем:

Завтра c 09:00

Экскурсионный тур с русскоговорящим гидом (7 дней / 6 ночей) Заезды ежедневно!! Даты под запрос!! Менеджер Ольга +37529 1303053

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 01.мая.2024
Ночей 6
Откуда Москва
Стоимость 5 575 BYN / 1690 $
за чел.

Подробности тура

Экскурсиооный тур идеально подходит для первого знакомства с Пекином - столицей Китая.
 

  1. Пекин

    Прибытие в Пекин. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель 4*.

    14:00 экскурсия по Площади Тяньаньмэнь (Площадь Небесного Спокойствия) - крупнейшая в мире городская площадь. Запретный Город Гугун - Зимний Императорский Дворец, здесь жили 24 императора династий Мин и Цин. Ужин: утка по-пекинcки.

  2. Завтрак в отеле.

    Экскурсия: Храм Неба -- культовый ансамбль жертвоприношения Богу Неба.

    Обед в китайском ресторане.

    Посещение действующего даосского монастыря «Белое облако Байюнь» (по желанию за дополнительную плату можно узнать ответы на волнующие Вас вопросы по «Книге Перемен» у даосских прорицателей).

    Экскурсия по объектам Олимпиады-2008: стадионы «Гнездо» и «Водный Куб»; посещение национального стадиона, который из-за уникального дизайна называют «Птичьим гнездом». На данном стадионе проходила церемония открытия и закрытия Олимпийских летних и зимних игр 2008 года и 2022 года. Посещение объекта Зимних Олимпийских игр -Ледяной ленты.

  3. Завтрак в отеле.

    Экскурсия на Великую Китайскую Стену – одно из чудес света, самое масштабное сооружение из всех когда-либо возведенных человеком. По официальным данным, общая протяженность стены с учетом всех ее ответвлений составляет 8851,9 км. Обед в ресторане за городом. Посещение Летнего Сада «Ихэюань» -- самый большой и древний садово-парковый ансамбль, именно здесь летом отдыхали императоры Династии Цин. Возвращение в отель.

  4. Завтрак в отеле.

    Экскурсия в Ламаистский Храм «Юнхэгун» -- один из самых знаменитых буддийских ламаистских монастырей в Китае. Обед в китайском ресторане.

    Посещение Храма Конфуция «Кунмяо»- второй по величине конфуцианский храм в Китае, Императорская академия «Гоцзыцзянь»- была самым престижным и уважаемым учебным заведением во всей стране.

    Дополнительно можно посетить Пекинский зоопарк - один из крупнейших зоопарков мира, где можно увидеть большую (гигантскую) панду — один из символов Китая, а также символ организации WWF. Возможно посещение Океанариума с самым длинным тоннелем в Азии.

  5. Завтрак в отеле.

    Экскурсионная программа: посещение Арт-галереи «798» (здесь постоянно проводятся многочисленные выставки современного китайского и зарубежного искусства, выставляются работы как малоизвестных молодых авторов, так и классиков современного искусства); посещение района Хоухай, осмотр Барабанной и Колокольной Башен. Самостоятельное изготовление воздушного змея.

    Обед в ресторане китайской кухни в районе Хоухай – озеро, расположенное в центральном Пекине, одна из самых интересных и увлекательных достопримечательностей в столице Поднебесной, на берегах озера расположены популярные рестораны, бары и кафе. Здесь есть возможность прокатиться на велорикшах по древнему району и своими глазами увидеть хутуны (группы домов, расставленных по принципу сыхэюань, строились поблизости друг от друга , образуя узкую улицу или аллею. Такие улочки или группы домов называют хутунами).

    Посещение Барабанной и Колокольной Башен, которые использовались для отсчета времени Китайскими властями вплоть до 1924 года, можно подняться на эти башни за дополнительную плату.

  6. Завтрак в отеле, свободное время.

    За дополнительную плату можно заказать однодневную экскурсию в Universal Beijing Resort - это всемирно известный тематический парк с совершенно новыми аттракционами, а также шоу и развлечениями от Universal со всего мира.

    https://www.universalbeijingresort.com/

  7. Завтрак в отеле, освободить номер необходимо до 12:00, трансфер в аэропорт, вылет домой.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • международный авиаперелет Москва-Пекин-Москва
    • проживание в отеле 4* на базе завтраков
    • трансферы по программе
    • экскурсии по программе с русскоговорящим гидом
    • питание по программе
    • входные билеты
    • медицинская страховка
  • В стоимость не входит:

    • дополнительные экскурсии
    • чаевые для гидов, водителей и носильщиков в отеле
    • все личные расходы
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193102258

г. Минск, ул. Л. Беды , 45-547

Завтра c 09:00

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };