Апарт-отель Royal Solaris Cancun Тур №346675

12 дн. / 11 ноч. из Варшавы через 9 дней

07 мая 2024 - 18 мая 2024 еще даты

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
Песчаный
50 м
13 км
Wi-Fi
13032 BYN 3990$ Цена за
26064 BYN 7980$ Цена за

Мария Демидчик

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 07.мая.2024
Ночей 11
Откуда Варшава
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 13 032 BYN / 3990 $
за чел.
Отправления 14.мая.2024
Ночей 11
Откуда Варшава
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 1 BYN / 3990 $
за чел.
Отправления 21.мая.2024
Ночей 11
Откуда Варшава
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 1 BYN / 3990 $
за чел.
Отправления 28.мая.2024
Ночей 11
Откуда Варшава
Размещение 2 взр.
Питание AI - Всё включено
Стоимость 1 BYN / 3990 $
за чел.

Подробности тура

Этот курортный отель расположен на берегу моря, в 15 минутах езды от международного аэропорта Канкуна. Для гостей проводятся сеансы массажа и вечерние развлекательные программы. В отеле Royal Solaris Cancun можно взять напрокат снаряжение для водных видов спорта и посетить ежевечерние развлекательные программы. Кроме того, в распоряжении гостей 1 открытый бассейн и небольшой аквапарк для детей. На территории можно заняться аэробикой и каякингом. В отеле Royal Solaris Cancun работают 5 ресторанов и 2 бара. Гости могут позавтракать в ресторане Las Fuentes, отведать интернациональные блюда в ресторане Marco Polo, посетить обед «шведский стол» в ресторане Rosmarinus, оценить широкий ассортимент пиццерии Pizzalisima и попробовать суши в суши-баре La Palapita.

  • Описание отеля

    Royal Solaris Cancun - это стильный отель, расположенный в районе Zona Hotelera, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Здесь есть спа-центр, а также собственный спортивный зал.

    Royal Solaris Cancun предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты, 24-часовой бизнес-центр и няня. В ассортимент услуг курорта включены: открытый бассейн, лифт и салон красоты. Также в спектр услуг этого курорта включены: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф.

    Во всех номерах курорта имеется бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах имеется проигрыватель компакт-дисков, фен и телефон. Номера также оборудованы интернет связью.

    Royal Solaris Cancun предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. В определенное время дня клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

    Постояльцы Royal Solaris Cancun, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта организует потрясающие экскурсии.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Аквапарк, Джакузи, Камера хранения багажа, Парковка, Бассейн с подогревом, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Обслуживание в номерах, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Чайник, Халаты/Тапочки

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi платно

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский клуб, Няня (платно)

  • Спорт

    Виндсерфинг, Водные виды спорта, Поле для гольфа, Фитнес-центр, Каноэ, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Анимация, Ночной клуб

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Бар у бассейна

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Boulevard Kukulcan Km 20.5

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Сегодня до 19:00

Площадь Победы


window.onload = function(){ };