Беларусь

ВАУ! Парк Диприз, усадьба Литовка и Мирский замокТур №318485

1 дн. через 2 дня

Дата начала: 31 марта 2024 еще даты

Отправление: Минск

120 BYN Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Сегодня c 11:00

За один день мы увидим две уникальные современные локации: удивительный зоопарк животных в Парке "Диприз", знаменитую фэнтези-усадьбу "Литовка" и Мирский замок!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 31.мар.2024
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 120 BYN / 120 BYN
за чел.
Отправления 14.апр.2024
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 120 BYN / 120 BYN
за чел.
Отправления 28.апр.2024
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 120 BYN / 120 BYN
за чел.
Отправления 05.мая.2024
Ночей 0
Откуда Минск
Стоимость 120 BYN / 120 BYN
за чел.

Подробности тура

ВАУ! Парк "Диприз", фэнтези-усадьба "Литовка" и Мирский замок!

Маршрут: Минск-Барановичи-Литовка-Мир-Минск

За один день мы увидем две уникальные современные локации: удивительный контактный парк животных в "Диприз", знаменитую фэнтези-усадьбу "Литовка" и главный шедевр средневековой замковой архитектуры Беларуси - Мирский замок - самый известный дворец-крепость нашей страны.

Стоимость тура для взрослых - 120 BYN, ребенок - 115 BYN

В стоимость тура входит: 

- Проезд на автобусе по маршруту программы
- Экскурсионное обслуживание по программе
- Входные билеты в парк "Диприз" 2 локации

  1. В 08:30 ориентировочно выезд из Минска.
    Переезд в Барановичский район. Прибытие в парк "Диприз".

    В Парке животных "Диприз" продолжают жить сказки, оживать весна, царит атмосфера воспоминаний и тепла. Ждут Вас обитатели из разных уголков мира, ламы и альпаки, эму и кенгуру, ослики, як, верблюд, еноты и носухи, обезьянки и многие другие. Экспозиция «Ночной мир» с редкими животными, кафе, уютные комнаты матери и ребенка, общение с животными и тёплый прием.

    Парк животных «Диприз» - уникальное сочетание классического и контактного зоопарков с сафари-парком. Здесь можно провести целый день, знакомясь и общаясь с животными с разных уголков мира.

    В основную программу включено посещение парковой локации - огромной территории, где можно долго прогуливаться вдоль вольеров с животными, делая фотографии с самыми общительными из них, параллельно делая остановки в фотозонах, посвященных сказочным и легендарным персонажам . Вас встретят ламы и альпаки, эму и кенгуру, ослики, яки, верблюды, еноты и носухи, обезьяны, редкие птицы и другие животные, многих из которых вы увидите впервые. Здесь будет интересно и детям и взрослым, для взрослых общение с животными – отличный антистресс! На территории есть небольшие кафе, комнаты матери и ребенка, беседки – все для комфортного отдыха.

    Новая локация «Лясныя таямніцы» - сафари-парк, где животные обитают в просторных вольерах, ведут естественный образ жизни, не забывая при этом знакомиться с новыми посетителями, позировать для фотосессий и угощаться лакомствами. Зубры и бизоны, олени и лани, дикие кабаны и другие обитатели лесов и степей подарят вам незабываемые эмоции от прикосновения к дикой природе.

    Обед

    Открывайте мир природы вместе с нами!

    Переезд в Новогрудский район.
    Наш путь лежит на Новогрудчину – места, воспетые Адамом Мицкевичем, нашим знаменитым земляком, оказавшим огромное влияние на современную белорусскую литературу. Во время путешествия по Новогрудчине и в вас может проснуться поэтический дар - это удивительно красивые места – холмы, величественные леса, уютные деревни и местечки на древних дорогах продолжают вдохновлять!
    Мы обязательно сделаем небольшой фотостоп на берегу Свитязи – одного из самых красивых белорусских озер, овеянного легендами и воспетого в балладах поэтов-романтиков ХІХ века.

    Следующий обязательный пункт программы – древний Новогрудок. Город известен в летописях с 1044 года, но его история начинается гораздо раньше и до сих пор таит в себе много неразгаданного. Новогрудок – первая столица Великого Княжества Литовского, поэтому каждый белорус должен побывать здесь и сделать фото на фоне величественных руин новогрудского замка, насладиться видами с Кургана бессмертия Адама Мицкевича, рассмотреть следы белорусской готики в Фарном костеле и Борисоглебской церкви. Город сохранил старинные улочки и храмы, атмосферу прошлых столетий и уютную атмосферу белорусского местечка. Must see, как говорится!
    Посещение фэнтези-усадьбы "Литовка".

    Усадьба построена в уникальном стиле. Количество и оригинальность арт-объектов Литовки способны впечатлить не меньше, чем всемирно известные музеи. Это место наполнено энергетикой, знаками и символами, дающими работу для ума. Литовка как магнит притягивает туристов не только из Беларуси, но и из других стран - ведь это самая необычная и оригинальная локация в Республике. Загадочная Литовка обладает мистическим свойством открываться для гостей каждый раз в новом ракурсе. Сегодня флюгер на доме покажется вам вектором, указывающим куда стоит двигаться дальше по жизни. А завтра он приобретет новый смысл и понимание. Центральные ворота, Дух леса, беседка, жилой дом, вертолетная площадка, разбитые телефоны, аквариум с Маленьким Принцем, необычные картины - эти и многие другие арт-объекты усадьбы впечатляют. Здесь нет правил, по которым нужно осматривать музей – чувствуйте себя свободно, воспринимайте усадьбу такой, какой вы ее видите. Но будьте готовы к тому, что вам захочется посетить это место еще не один раз.

    Переезд в поселок Мир. Посещение Мирского замка (внешний осмотр).

    Замковый комплекс Мир входит в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Мирский замок - самый фотогеничный и узнаваемый в Беларуси. Сооружение органично сочетает в себе мощь оборонного комплекса и изящество. Замок раскинулся на живописном берегу реки Миранки и занимает обширную территорию. Рядом с замком находится живописный пруд, за ним - разбит красивый пейзажный парк. Прогулка по территории которых оставит приятные впечатления и подарит вам прекрасные памятные фотоснимки.

    Возвращение ориентировочно в 19.30-20.30 в Минск.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • -Проезд по маршруту программы
    • -Экскурсионное обслуживание по программе
    • -Входные билеты в две локации Парка Диприз
  • В стоимость не входит:

    • Обед - 20YN
    • Входные билеты в Литовку - 10BYN/5BYN
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Сегодня c 11:00

Первомайская


window.onload = function(){ };