Отель Бонжур Вьетнам

Bonjour Vietnam Hotel предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. Здесь также имеются сейф, бизнес-центр и химчистка. Для знакомства с городом Ханой постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Bonjour Vietnam Hotel предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. Кофеварка/чайник, телевизор и фен есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ и отдельная ванна.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Temple of the Jade Mountain и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Hoan Kiem Lake и Saint Joseph Cathedral. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Hanoi Opera House, Hoa Lo Prison и National Museum of Vietnamese History.

  • Кондиционер

    Есть (платно)

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    19 Tran Nhan Tong Street, Hai Ba Trung District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };