Regal Hotel – Pham Huy Thong располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как лифт, сейф и консьерж.

В отеле есть химчистка и прачечная. Доступ в интернет поможет постояльцам всегда быть на связи во время путешествия. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Regal Hotel – Pham Huy Thong предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь имеются такие удобства, как холодильник, фен и мини-бар. Гости имеют возможность попросить номера для некурящих.

В отеле есть ресторан, который понравится туристам, желающим обедать на территории.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Ной Бай можно добраться на транспорте за 40 минут. На транспорте за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Пагода Ван Пиллар, Замок литературы и Президентский дворец.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    90 Pham Huy Thong Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };