Располагаясь в историческом здании, Hanoi Charming 2 Hotel отличается удобным местоположением в центре города Ханой. В отеле есть бесплатный интернет доступ.

Hanoi Charming 2 Hotel предлагает своим гостям целый спектр услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. Для удобства гостей предоставляется услуга экспресс регистрации, а также удобства для хранения багажа. Также в список услуг этого отеля входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр.

Этот дизайнерский отель предлагает гостям номера с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. Каждое утро вы можете делать себе горячий кофе или чай в своём номере. В число туалетных принадлежностей входят: душ, халаты и тапочки.

В ресторане отеля гости могут попробовать большое разнообразие блюд вьетнамской кухни. Гости, желающие питаться за пределами отеля, найдут множество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Отель располагается всего в 10 минутах от достопримечательности Hanoi Citadel и в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Hoa Lo Prison и Flag Tower of Hanoi. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать маршрут, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    31 Hang Ga Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };