Мери

Располагаясь в сельской местности, Hotel Meri находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Город-призрак Каякой; в Dalaman Airport (DLM) можно доехать за 90 минут. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр деревни Олюдениз.

Hotel Meri предлагает гостям множество сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

В номерах есть холодильник, а также потрясающие виды на море. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

В отеле имеется ресторан, который понравится туристам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Hotel Meri, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Help Beach Lounge, Belcegiz Beach и Oludeniz Nature Reserve and Beach.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Oludeniz Fethiye

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };