Отель Плаяканела

Playacanela Hotel предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в квартале Исла Канела города Айямонте. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Playacanela Hotel предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Постояльцы могут работать в интернете с помощью стандартного Wi-Fi соединения, предоставляемого в стенах отеля.

Абсолютно все номера в отеле оснащены спа-ванными и такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как центральное отопление и телефон. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Playacanela Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд международной кухни. Постояльцы также могут посетить большой бар, предлагающий посетителям оценить богатый выбор напитков. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

  • Пляж

    Песчаный. Отель расположен рядом с широким песчаным пляжем длиной 7 километров. Зонтики и шезлонги – за отдельную плату (ок. 10 евро/чел.).

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Avda. de la Mojarra s/n

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };