Отель Атзавара

Отель Atzavara Hotel & Spa расположен в городе Санта-Сусанна, в 500 метрах от пляжа Льевант. К услугам гостей — сезонный открытый бассейн, частная парковка, сад и общий лаундж. В этом 5-звездочном отеле обустроена терраса. Гостям предлагаются номера с кондиционером, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Для юных гостей открыт детский клуб. В отеле можно обменять валюту и заказать доставку еды и напитков в номер.

  • Услуги в отеле

    Рецепция, лифты, 4 ресторана (El Mercat – главный международный ресторан; 3 ресторана ля карт: Botanic Restaurant – средиземноморский, Ginger – тапас, Bamboo Pool Club – европейский), 2 бара, 7 открытых бассейнов (пресная вода в бассейнах; бесконечность) бассейн на крыше (за дополнительную плату), 1 крытый бассейн (за дополнительную плату), террасы для загара с шезлонгами и зонтиками. За дополнительную плату: обслуживание номеров, конференц-центр, парковка, вертолетная площадка. В отеле предоставляются полотенца для бассейна (бесплатно).

  • Адрес

    Avinguda del Mar, 10, 08398 Santa Susanna, Hiszpania

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };