Этот 4 звёздочный отель расположен в городе Барселона в районе Барселонскй район Старый город, в 20 минутах пешком от центра города, и всего в 5 минутах пешком от таких достопримечательностей, как Ла Рамбла и Гран-Театр Лисео. Отель располагается менее чем в 10 минутах от достопримечательности Порт Велл.

Eurostars Ramblas предоставляет клиентам целый спектр сервисов премиум класса, таких как служба заказа билетов и круглосуточное обслуживание номеров. В список услуг отеля включены: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть охрана, камеры хранения багажа и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Номера прекрасно декорированы и имеют такие удобства, как мини-бар и телевизор с плоским экраном. Ванные комнаты располагают такими удобствами, как например,
зеркало для макияжа с подсветкой и ливневый душ. Все номера в Eurostars Ramblas звукоизолированы и имеют кондиционер.

Постояльцы Eurostars Ramblas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Вы можете уверенно выбрать Eurostars Ramblas для своего следующего пребывания, зная, что его расположение прекрасно подходит для исследования самых популярных клубов, баров, и заведений города Барселона.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    La Rambla, 22-24

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };