Отель H10 Марина Барселона

Этот 4-звёздочный отель находится в районе Sant Marti, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Barcelona Graduate School of Economics. Здесь есть спа-центр, а также центр для занятия фитнесом.

Отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также к услугам гостей - бизнес-центр. В отеле также работают сейф, бесплатный беспроводной интернет и прачечная. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

Все современные номера H10 Marina Barcelona Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, мини-бар и фен. Телефон и ванная комната есть в каждом номере отеля.

H10 Marina Barcelona Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

От отеля до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Parliament of Catalonia, Ciutadella Park и Agbar Tower расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Av. Bogatell, 64-68

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };