Эль Палас Хотел

Предоставляя своим гостям такие удобства, как сауна и бесплатный интернет на всей территории, El Palace Hotel предлагает 5-звездочное обслуживание в самом центре города Барселона. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает тихие номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и туалетные принадлежности премиум-класса.

Отель предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и лифт, а также ресторан средиземноморской, новой французской и каталанской кухни. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, понравятся удобства для занятия фитнесом. Отель также предоставляет трансфер до аэропорта.

В изысканных номерах имеются: кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Так же есть центральное отопление, телефон и проигрыватель компакт-дисков. Все номера в El Palace Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Располагаясь в районе L'Eixample, в шаговой доступности от таких достопримечательностей, как Casa Batllo, Palau de la Música Catalana и Placa de Catalunya, отель служит идеальным местом отдыха и работы для обширного круга приезжающих в город Барселона. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Музей Пикассо, Гран-Театр Лисео и La Rambla.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gran Via de les Corts Catalanes 668

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };