AC Hotel Sants by Marriott располагается в районе Сент-Монжуик города Барселона, недалеко от достопримечательности Volta a Catalunya. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

AC Hotel Sants by Marriott предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров и няня. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, понравятся удобства для занятия фитнесом. В отеле для вашего удобства по любым вопросам рецепция работает 24 часа в сутки / 7 дней в неделю.

AC Hotel Sants by Marriott предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах есть бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех ванных есть полотенца, душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

В отеле есть собственный ресторан, который понравится туристам, предпочитающим питаться на территории. За завтраком и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд.

От отеля до аэропорта Barcelona El Prat Airport (BCN) можно добраться на машине за 30 минут. Fira de Barcelona и EAE Business School расположены в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Passeig de Sant Antoni 36-40

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };