Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от станций Urgell Metro Station и предлагает номера с кондиционером, в которых предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Отель располагается в 10 минутах ходьбы от достопримечательности University of Barcelona и предлагает своим гостям бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Acevi Villarroel предлагает гостям насладиться массажем в дневном спа или понежиться в горячем джакузи. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Сауна позволит постояльцам забыть о делах и отдохнуть душой.

Все большие номера Acevi Villarroel оснащены такими удобствами, как фен, спа / джакузи и dvd-плеер. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: телефон, мини-бар и кофеварка. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

Acevi Villarroel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству.

Располагаясь в районе L'Eixample, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Барселона. В 10 минутах от отеля располагается туристическое направление Кафедральный собор Барселона, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Villarroel, 106

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };