Этот элегантный комплекс апартаментов расположен в городе Барселона и предлагает недавно отремонтированные апартаменты со всеми современными удобствами. Этот 4-звёздочный комплекс апартаментов находится в районе L'Eixample, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Casa Batllo и University of Barcelona.

Этот современный комплекс апартаментов обладает стильным интерьером, декорированным свежими цветами. В комплексе также работают лифт, сейф и консьерж. Также в спектр услуг этого комплекса входят: няня, бесплатный беспроводной интернет и химчистка.

Grandom Suites Apartments Barcelona предлагает комфортабельное проживание, есть кухня и прачечная. В каждом апартаменте имеются все удобства: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В качестве стандартной опции, все апартаменты оснащены кондиционером воздуха, также в них есть dvd-плеер и кофеварка/чайник.

Комплекс апартаментов расположен в пределах шаговой доступности от популярных ресторанов, ночных клубов и других развлекательных заведений Барселона. Комплекс апартаментов расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Palau de la Música Catalana, Ла Рамбла и Гран-Театр Лисео.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Plaza del Doctor Letamendi 26

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };