Отель Odeon
(ex. Мурманск)

Одеон (ex. Мурманск) находится в городе Адлер. В отеле 49 номеров. До центра города Адлер - 8 км. До Международного аэропорта Сочи (Sochi/Adler International Airport) - 11 км. В 700 метрах расположен галечный пляж Фрегат.

Odeon Hotel находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Адлер. Для комфорта постояльцев во всех номерах отеля предоставлены удобства, ожидаемые от отеля этого класса. В каждом номере есть следующие удобства: номера для некурящих, кондиционер, письменный стол, сейф, телевизор, душ, мини-бар.

Гости могут ощутить высокие стандарты комфорта, пребывая в этом роскошном отеле города Адлер, в котором есть все, что нужно, например круглосуточное обслуживание, лифт, бар, ресторан, трансфер из аэропорта. Гости отеля смогут на месте воспользоваться самыми новейшими удобствами для спорта и отдыха, такими как сауна, внешний бассейн, сад.

Этот отель отличается сочетанием современного комфорта и традиций города Адлер, что делает его особым местом пребывания. Забронируйте номер в отеле Odeon Hotel, расположенном в городе Адлер, сейчас, выбрав даты пребывания и заполнив безопасную форму онлайн-бронирования.

  • Пляж

    3-я линия. Галечный. общественный, галечный, через надземный переход от отеля, зонтики, шезлонги (платно)

  • Услуги в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Чайник, Кухонный уголок, Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    На всей территории бесплатно

  • Рестораны и бары

    При отеле работает столовая.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    ул. Медовая, д. 50

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };