Отель Кэндлс

Располагаясь в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Vaux Moise, Al Khazneh и Petra Visitor Centre, этот отель установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Отель расположен всего в минуте ходьбы от достопримечательности College of Archaeology Tourism and Hotel Management.

Candles Hotel предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. В отеле также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в список услуг этого отеля входят: кофе-бар, прачечная и камеры хранения багажа.

Candles Hotel предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор. Номера также оборудованы интернет соединением.

В отеле имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим обедать на территории. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости Candles Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В 5 минутах ходьбы расположена достопримечательность Obelisk Tomb.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, бесплатный чай/кофе, билеты в театр, кино, музеи, заказ ЖД и авиабилетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазин сувениров, места для курения, номера для некурящих, персонал говорит на английском, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, садовая мебель, семейные номера, торговые автоматы, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги по глаженью одежды, факс, чистка обуви, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар с холодильником, утюг и гладильная доска (по запросу), ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, сейф, телефон.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Верховая езда. Пешие прогулки.

  • Развлечения

    Организация экскурсий. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Ресторан («шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    300m from Petra Entrance, Off Tourist Street, Near Visitors Center Petra Gate, Wadi Mousa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };