Отель Almar Jesolo Resort & Spa 5*

2-ая линия
Песчаный
200 м
37 км
WI-FI
кондиционер

Отель Альмар Езоло Резорт энд Спа

Almar Jesolo Resort & Spa находится на пляже Лидо-ди-Езоло. К услугам гостей собственный пляж, открытый бассейн, оздоровительный спа-центр, сауна, бесплатные велосипеды и бесплатный WiFi.

Каждый номер оснащен террасой, кондиционером, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлены ванна или душ, биде и предоставляется фен.

В зале для завтрака ежедневно сервируют континентальный завтрак, включающий горячие напитки, сладкую выпечку, мясное ассорти и сыр. В ресторане с обслуживание по меню, открытом на время обеда и ужина, подают традиционные блюда венецианской кухни. Из ресторана открывается вид на море.

В спа-салоне гости могут посетить спа-процедуры, крытый бассейн, сауны, талассотерапию с морской водой и панорамный фитнес-зал.

На территории оборудована бесплатная парковка. От отеля можно за 30 минут доехать до района Пунта-Саббиони, откуда отправляется вапоретто в Венецию. До аэропорта Венеции Марко Поло - 37 км.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий.

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бар у бассейна, бесплатная питьевая вода, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр, допускается размещение с животными, заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, конференц зал/банкетный зал, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, магазины в отеле, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, пляж (первая линия), прачечная, семейные номера, удобства для бассейна, удобства для пляжа, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс, химчистка, частная пляжная зона, электростанция для зарядки автомобилей, парковка для автомобилей, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), меблированный балкон, ванна/душ, биде, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский бассейн. Детский клуб. Услуги няни.

  • Спорт

    Аренда велосипедов. Велоспорт. Крытый бассейн. Открытый бассейн. Поле для гольфа. Водные виды спорта.

  • Красота и здоровье

    Пакеты услуг спа/велнесс. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парная. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Фитнес-центр. Сауна.

  • Развлечения

    Аквапарк. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Ресторан. Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };