Отель Гранд Форест Метсово

Отель Grand Forest Metsovo расположен в сосновом лесу на склоне холма Пиндос. К услугам гостей элегантно оформленный ресторан изысканной кухни, бар с видом на горы, ферма с лошадьми, а также спа-центр с крытым бассейном, гидромассажной ванной и сауной.

Номера и люксы отеля Grand Forest Metsovo с видом на гору Пиндос оформлены в мягких тонах, обставлены мебелью из темного дерева и застелены деревянным полом. В распоряжении гостей мини-бар, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ортопедические матрасы и отделанная мрамором ванная комната с халатами и фирменными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть камин.

Каждое утро в обеденной зоне сервируется американский завтрак. На обед и ужин в ресторане Metsovo 1350m подают изысканные блюда традиционной кухни, приготовленные из свежих продуктов, а также марочные вина. Напитки и закуски можно заказать в баре на территории отеля.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации по запросу могут предоставить обслуживание номеров, услуги химчистки и проката автомобилей. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Окрестности идеально подходят для пеших прогулок, лыжного спорта и верховой езды.

Отель находится в 15 минутах езды от центра Мецово и в 52 км от города Янина. Расстояние до национального аэропорта Янины составляет 47 км.

  • Услуги в отеле

    Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, крытая парковка, ежедневная уборка номера, пресс для брюк, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, конференц-зал/банкетный зал, трансфер, общий лаундж/гостиная с телевизором, трансфер от/до аэропорта, гипоаллергенный номер, прокат автомобилей, звукоизолированные номера, лифт, V.I.P. услуги, парикмахерская/салон красоты, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на английском, персонал говорит на греческом, персонал говорит на немецком.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, банные халаты, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон/терраса, ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, письменный стол, камин, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детские кроватки. Услуги няни.

  • Спорт

    Верховая езда. Пешие прогулки. Катание на лыжах. Бассейн с подогревом. Бассейн с видом. Открытый плавательный бассейн. Крытый плавательный бассейн. Лыжная школа (оплачивается отдельно). Место для хранения лыж.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парная. Салон красоты/парикмахерская.

  • Развлечения

    Вечерняя программа. TV салон. Настольные игры. Сад.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Ресторан (меню). Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };