Калимера - Хабиба Бич

Calimera – Habiba Beach предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, в которых есть гостиная, а также приглашает посетить свой собственный пляж. К услугам постояльцев - спортзал, а также сауна, оздоровительный центр и джакузи.

Calimera – Habiba Beach предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: няня, консьерж и обмен валюты. В отеле есть следующие удобства для занятия фитнесом: теннисные корты и открытый бассейн. Calimera – Habiba Beach также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Calimera – Habiba Beach предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

Calimera – Habiba Beach предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда ливанской, международной и местной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории.

Клиентам, прибывающим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как сноркелинг и верховая езда.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Песчано-коралловый пляж прямо перед отелем. Зонтики, матрасы, шезлонги - бесплатно. Пляжные полотенца - бесплатно. Туристы могут пользоваться пляжем Abu Dabab - песчаный, с кораллами. Платный автобус до пляжа.

  • Спорт

    Тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, волейбол на пляже, дартс, теннисный корт (освещение ,прокат ракеток- платно), настольный теннис, мини-гольф, мини-футбол

  • Развлечения

    Шоу-программы, дискотека

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Marsa Shagra,North Marsa Alam,Red Sea

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };