Отель Франгипани Роял Пэлэс

Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает стильные номера, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Этот 4-звездочный отель находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города Пномпень.

Frangipani Royal Palace предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: бесплатный прокат велосипедов, 24-часовой бизнес-центр и консьерж. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Гостям предоставляется широкий выбор расслабляющих процедур массажа в спа-центре отеля.

Все элегантные номера отеля оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В ванной есть душ. Все номера звукоизолированы и имеют кондиционер.

Frangipani Royal Palace предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Постояльцы могут кушать в ресторане отеля, также в определенное время суток предоставляется обслуживание номеров. Кроме того, в шаговой доступности от отеля имеется большое число разнообразных ресторанов и кафе.

От отеля до аэропорта Аэропорт Пном-Пень можно доехать на транспорте за 30 минут. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Услуги в отеле

    Услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, трансфер от/до аэропорта, прокат автомобилей, звукоизолированные номера, сейф, лифт, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, персонал говорит на английском.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, мини-бар, кофеварка и/или чайник, тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), ванна/душ, туалетные принадлежности, фен, телефон, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, холодильник, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Открытый бассейн. Велоспорт.

  • Красота и здоровье

    Массаж. Спа и оздоровительный центр.

  • Рестораны и бары

    Кофейня на территории. Снэк-бар. Ресторан. Бар.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    #27, Street 178, Sangkat Cheychumneas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };