Гостиница Адмирал

Предоставляя своим гостям такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, Hotel Admiral Golden Sands предлагает 5-звездочное обслуживание в самом центре города Золотые пески. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как джакузи и сауна, а также фитнес-центр.

Отель расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается обмен валюты и стойка проката автомобилей. Кроме того, здесь есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Паровая ванна позволит расслабиться и забыть о заботах.

Все номера в отеле оснащены спа-ванными, а также такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и ванная комната. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар, фен и телефон. Во всех ванных есть душ.

Hotel Admiral Golden Sands также имеет собственные ресторан и бар. В определенные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Кафедральный собор Дормитион Теотокос, Археологический музей Варна и Технический университет Варны. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с радостью поможет гостям отеля в организации незабываемого отдыха.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Golden Sands Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };