Спа-отель Лайтхауз Гольф Резорт энд Спа

К услугам гостей отеля - джакузи, бесплатный интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также сауна. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть мини-бар.

Lighthouse Golf & Spa Resort предлагает гостям широкий выбор сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и консьерж. Здесь также есть детский бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Lighthouse Golf & Spa Resort предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Lighthouse Golf & Spa Resort предлагает гостям роскошные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В каждом номере есть такие удобства, как: холодильник, микроволновая печь и телефон. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

Lighthouse Golf & Spa Resort также имеет собственные ресторан и бар. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Lighthouse Golf & Spa Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Балчик займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    E 87 Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };