Nork Residence Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Yerevan Zoo и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Ереван.

Сауна отеля даст возможность гостям окунуться в мир отдыха. В ассортимент услуг отеля входят: лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть прачечная, сейф и камеры хранения багажа, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того есть ещё телевизор с плоским экраном, фен и ванная комната. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар и тапочки.

В отеле открыт ресторан, где подают блюда местной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд. Ресторан предлагает блюда международной кухни.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Matenadaran, National Gallery of Armenia и State Engineering University of Armenia. Доехать до таких достопримечательностей, как Armenian Opera Theater и Mother Armenia, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    56/1 Moldovakan St.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };