Отель Bass Boutique Hotel 4*

11 км
WI-FI
кондиционер
бассейн
сауна
от1 584 BYN 485$ Цена за
Предложения турагентств в отель Bass Boutique Hotel 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 3 ночи
Отправление Минск
Даты вылета 28.апр.2024
Тип номера DBL
Питание BB - Завтраки
Размещение 2 взр.
Стоимость 1 589 BYN / 485 $
за чел.

Отель Басс
(ex. Best Eastern Bass Hotel)

Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает элегантные номера, джакузи, сауна и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей State Engineering University of Armenia, Tsitsernakaberd и Mother Armenia и предлагает гостям бесплатную парковку.

Bass Hotel Yerevan предлагает своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также есть лифт, сейф и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля входят: прачечная, терраса и химчистка.

В номерах отеля есть кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. Мини-бар, фен и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Bass Hotel Yerevan также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда региональной кухни. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Звартноц можно добраться на автомобиле за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Blue Mosque менее, чем за 20 минут.

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Интернет-кафе, Джакузи, Камера хранения багажа, Парковка, Бассейн с подогревом, Винная комната, Сейф на ресепшн (нет данных о стоимости) Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Холодильник, Отопление, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Джакузи, Интернет в номере (бесплатно), Кондиционер (нет данных о стоимости)

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Сауна

  • Развлечения

    Бильярд (нет данных о стоимости)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Интернет-кафе

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    4 Aygedzor Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };