Отель Флад Ресорт и Спа

Курортный спа-отель Fllad Durres расположен в городе Голем, в нескольких шагах от пляжа Голем. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн и бар, частный пляж, а также общий лаундж и сад.

Крытый бассейн, спа-центр, вечерняя развлекательная программа и круглосуточная стойка регистрации.

Гостям отеля подают континентальный завтрак. В курортном спа-отеле Fllad Durres обустроена детская игровая площадка. В этом районе популярна езда на велосипеде. На курорте можно взять напрокат автомобиль. Пляж Мали-и-Робит находится менее чем в 1 км от курортного спа-отеля Fllad Durres, а пляж Шкемби-и-Кавайес — в 12 минутах ходьбы. Расстояние до международного аэропорта Тираны имени матери Терезы составляет 24 км.

  • Пляж

    Песчаный. Отель расположен на золотистом песчаном пляже протяженностью более 10 км.

  • Удобства в номерах

    В курортном отеле гостям предлагаются номера с кондиционером, письменным столом, чайником, холодильником, сейфом, телевизором с плоским экраном, балконом и собственной ванной комнатой с биде. Из некоторых номеров курортного спа-отеля Fllad Durres открывается вид на бассейн, а также номера с террасой.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };