Украина

КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ на выходные: 27.07, 17.08, 21.09Тур №61794

4 дн. / 3 ноч. через 2016 дней

Дата начала: 21 сентября 2018

Отправление: Минск

260 BYN 80$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Мы работаем:

Сегодня до 18:00

Пещера "Хрустальная"! Насыщенная экскурсионная программа: древний Каменец-Подольский, Хотин, Хотинская крепость, Кривченский замок... Все входные билеты в стоимости.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 21.сен.2018
Ночей 3
Откуда Минск
Стоимость 260 BYN / 80 $
за чел.

Подробности тура

ПОДРОБНУЮ ПРОГРАММУ ТУРА СМОТРИТЕ здесь >>>>

ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА: взрослый - 90$,  дети - 85$

 

Цена со скидкой:  взрослый - 80$,  дети - 80$

  

 

  1. Выезд из Минска 17:00 (д/с «Дружная»). Транзит по территории Беларуси и Украины. Ночной переезд.

  2. Прибытие в Каменец - Подольский утром. Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по древнему Каменцу-Подольскому (Польские и Русские ворота, Армянские бастионы, Турецкий мост (загадка веков), Доминиканский костел 14-17 вв., Тринитарский костел, Петропавловская церковь, Николаевская церковь 14 в., Польская и Армянская торговые площади и другие памятники древности, Кафедральный костел).
    Экскурсия в Старую крепость (башни и подземелья, водяной колодец, Яма Должника, диорама “Битва с турками 1672 г.”, Кармелюкова Башня). Заселение в гостиницу. Свободное время.

  3. Завтрак. Выселение из гостиницы (вещи в автобус). Отъезд на загородную экскурсию в с. Кривче. Экскурсия в пещеру «Хрустальная» (увлекательная экскурсия под землю в застывшую сказку из хрусталя – мерцающие кристаллы, колоны сталактитов и сталагмитов). Осмотр Кривченского замка (частично сохраненного), входящего в состав заповедника "Замки Тернопольщины".
    Экскурсия в г. Хотын, посещение Хотынской крепости (осмотр крепости и диорамы Хотинской битвы). Свободное время. Вечером выезд в Минск. Транзит по территории Украины. Ночной переезд.

  4. Прибытие в Минск утром.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • проезд автобусом, проживание 2 дня/1 ночь в гостинице (номера с удобствами), 2 завтрака; экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты (Старая крепость, пещера «Хрустальная», Хотынская крепость), услуги гида-экскурсовода.
  • В стоимость не входит:

    • туристическая услуга 50 бел.руб., медстраховка
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 190212610

г. Минск, ул. Шорная, 20 - 5H (район Немиги, ст. м. Фрунзенская и ст. м. Немига)

Сегодня до 18:00

Немига


window.onload = function(){ };