5 дн. / 4 ноч. через 2675 дней

Дата начала: 30 декабря 2016

Отправление: Минск

453 BYN 140$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, Кульман 3-317Б

Мы работаем:

Новый год 2017 в Закарпатье. Ужгород-Мукачёво-Синяк, 5 ДНЕЙ

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 30.дек.2016
Ночей 4
Откуда Минск
Стоимость 453 BYN / 140 $
за чел.

Подробности тура

Программа тура

1день

Отъезд из Минска. По пути забираем туристов из Барановичей и Бреста.

2день

Прибытие в Ужгород. Посещение ресторана «Деца у нотаря». Корчма-музей «Деца у нотаря» (переводится как «Сто граммов у нотариуса») - это этнографический ресторан-музей, в котором царит народный закарпатский юмор. Заведение открыто в 1995 году в доме нотариуса 1940 года постройки местным историком и карикатуристом Чучка. В корчме есть много разнообразных залов и площадок общей вместимостью до 500 персон. Оформление и обстановка корчмы здорово смешит: таблички и объявления у входа, меню на местном диалекте, у официантов каждая вторая фраза - шутка, сувениры - удостоверение «пьяного водителя», пивные бокалы и др. Завтрак в ресторане с традиционной закарпатской кухней.(за дополнительную плату).

Пешеходная экскурсия по Ужгороду. Это старинный европейский город, издавна привлекает туристов своими историко-архитектурными памятниками. Ужгород - золотые ворота в Европу, древний и одновременно вечно молодой город, на гербе которого виноградная гроздь - символ богатства, любви к жизни и дружбы. История города насчитывает более 1112 лет. Город, строился на семи холмах в течение нескольких веков и отражает архитектурные вкусы многих народов. Обзорная экскурсия по городу : Ужгородский замок, здание Ратуши, греко-католический кафедральный собор, Горянская Ротонда 12 в., Роскошное здание областной филармонии, самая длинная в Европе липовая аллея - это далеко не полный перечень изюминок, которыми так богат Ужгород.

Завершить экскурсию можно на улице Корзо. В переводе с итальянского "корзо" означает "место для прогулок". Название, данное улице ещё бывшими владельцами города Другетами, оправдано и сейчас. Это любимое место для прогулок горожан и гостей города, здесь множество кафе и магазинов.

На Закарпатье традиционное виноделие ранее базировалось только на сухих винах, позднее начали делать десертные вина. Сейчас каждый винодел делает десертные вина по своему рецепту и даёт свои названия. Кроме сухих вин будут подавать и десертные вина. Подают 6 -7 сортов вина.

Дегустация закарпатского вина: фурминт, киральланько, траминер, рислинг, мускат-отонель, кодорко, каберне, голубок, Опорто, мельро, цвайгер, изабелла.(за дополнительную плату)

Свободное время. Подготовке к встрече Нового года. Праздничный новогодний банкет. Ночлег.

3день

купание в минеральном бассейне.

Отъезд в Мукачёво. Мукачево - старинный город над Латорицей. Европейский дух и святость традиций - такое сочетание и рождает ту захватывающую атмосферу, ради которой стоит посетить этот замечательный город.Чистый и ухоженный, спокойный и приветливый, он порадует вас зданиями времен Австро-Венгерской империи и многими историческими памятниками.

Мукачево раскинулся в долине, окруженной миловидными карпатскими горами, куда местные жители ездят на пикники и за грибами, наслаждаясь красотой природы, прохладой ручьев и чистым воздухом. Визитной карточкой города является замок "Паланок" - один из самых ценных исторических и военно-архитектурных памятников Украины. Свободное время.

Переезд в охотничий замок Шенборнов, а ныне санаторий "Карпаты". Один из самых красивых и хорошо сохранившихся дворцов Украины построенный в стиле неоренессанса, имеет так называемую «астрономическую структуру». В нем количество окон — 365 — отвечает количеству дней в году; 52 комнаты отвечают количеству недель, а 12 входов — количеству месяцев. Дворец утопает в зелени английского парка, где располагается озеро, контуры которого повторяют границы Австро-Венгерской империи конца ХІХ в. Свободное время. Отъезд домой. Посещение супермаркета.

5день

Прибытие в Минск в первой половине дня.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - проезд на комфортабельном автобусе
    • - ночлеги с завтраками
    • - экскурсионное обслуживание.
  • В стоимость не входит:

    • - туруслуга 50 бел.руб.
    • - входные билеты в объекты посещения.
    • - новогодний банкет
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192075642

г. Минск, Кульман 3-317Б

Площадь Якуба Коласа


window.onload = function(){ };