Украина

Экскурсионный тур во ЛЬВОВ от Туроператора! Тур №58592

4 дн. / 3 ноч. через 1338 дней

Дата начала: 31 июля 2020

Отправление: Минск

212 BYN 65$ Цена за
50 BYN

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Львов – Старинный город. Насыщенная программа и великолепный город, в который Вы влюбитесь с первого взгляда. 65 дол.+50,00 бел.руб. Подробно на сайте www.shampan.by.

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 31.июл.2020
Ночей 3
Откуда Минск
Стоимость 212 BYN / 65 $
за чел.

Подробности тура

От Туроператора! ЛЬВОВ – СТАРИННЫЙ ГОРОД. www.shampan.by

Наша компания предлагает так же тур в Львов - Ужгород..., где в полной мере можно насладиться старинным Львовом и неспешным Ужгородом, так же вы можете отдельно посетить закарпатье тур в Ужгород - Мукачево..., где в подробностях можно познакомиться с интересным регионом Закарпатья. И  тур в КИЕВ

  1. Отправление из Минска в 17.00-17.30. Ночной переезд.

  2. 9.00 Прибытие во Львов. Завтрак.

    Обзорная автобусная экскурсия по городу: самая длинная улица города – Городоцкая, храм св. Ольги и Елизаветы (с высокими неоготическими шпилями), посещение Собора Святого Юра (жемчужина украинского барокко), Львовский Национальный университет им. И.Франка (самый старый ВУЗ Украины), университет «Львовская политехника», дворцы магнатских родов Бельских, Сапег, Потоцких, бывший костел св. Марии Магдалены (17 ст.), осмотриваем панораму древнего города с парка-горы “Высокий Замок”, Пороховая башня (16 в.), ансамбль Бернардинского монастыря, Лычаковская улица.
    Пешеходная обзорная экскурсия „Старый Львов": оперный театр им. Соломии Крушельницкой – архитектурная жемчужина Львова (его считают одним из самых роскошных театров Европы), проспект Свободы, архитектурный комплекс площадь Рынок (в центре площади во все времена стоял дом городской управы – Ратуша, сорок пять домов на одной небольшой площади, сорок пять памятников архитектуры – это уникальный музей под открытым небом, наглядная история львовского зодчества. Каждый дом имеет свою интересную историю. Самые старые, дошедшие до нас в первоначальном виде здания – это ренессансные дома: "Черная каменица", "Дворец Корнякта"), Иезуитский коллегиум и Латинский кафедральный собор, Бернардинский монастырь и еврейский квартал – все дышит историей и древностью. Жемчужина архитектуры в ренессансном стиле – Успенская церковь, Доминиканский костел – вершина позднего барокко, восточный уголок – Армянский квартал с жемчужиной львовской архитектуры середины 14 века – Армянской катедрой.

    Свободное время.

    Гастрономическая экскурсия «Стопка i пiджарка». Во время этой экскурсии-дегустации мы посетим несколько тематических ресторанчиков, которые славятся блюдами и наливками собственного производства, которые делали еще во времена Средневековья. Экскурсия будет сопровождаться увлекательными историями, которые связаны с любовью львовян и гостей города вкусно отобедать и поужинать (Экскурсия состоится при группе от 20 человек).
    По желанию – посещение аквапарка «Пляж» (http://www.aqualviv.com.ua), посещение вернисажа – ярмарки сувениров и множества уютных кофеен, кафе и ресторанчиков. Ночлег в гостинице.

  3. Освобождение номеров. Завтрак. Выселение.
    Пешеходная экскурсия «Мир Львовских подземелий» Самые длинные и самые старые, кофейные и винные подземелья Львова, подземелья в которых молились монахи и те в которых создавались алхимические зелья, а также подземелья Львовской подземной реки. Экскурсия в подземелья аптеки "Под черным орлом", что в средневековье выполняли роль погребка, где и сегодня стоят большие бочки, и древние бутыли для наливок и настоек. На берегу реки еще в середине XVII в. был построен монастырь монахов Иезуитов. Сегодня подземелья Иезуитского монастыря называют наиболее таинственными подземельями Львова где стоит мраморный саркофаг а стены еще скрывают множество тайн.

    Экскурсия «Кофейная история» Горький, шоколадный, с кислинкой и без... кава, coffe, кофе, кавуся… Во львове для того, чтобы поговорить по душам или обсудить деловые вопросы, говорят: «ПІШЛИ НА КАВУ!» Почему именно так? Откуда такая традиция? Почему именно здесь? Вы получите ответ не только на эти вопросы, но и узнаете много интересного о кофе, о способах его приготовления, о традициях кофепития, побываете в самых характерных кофейнях города (экскурсия оплачивается дополнительно и состоится при группе от 15 человек)

    Посещение большого торгового центра с бутиками, кафе, ресторанами, аптеками, боулингом, катком и кинотеатром.
    Отправление в Минск.

  4. Прибытие в Минск ориентировочно 06.00 - 09.00.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • * Проезд автобусом
    • * завтрак
    • * Транспортно-экскурсионное обслуживание с украинским гидом (русскоговорящим),
    • * 1 ночлег в отеле
    • стоимость тура: отель 3* (65 дол.+50,00 бел.руб),
    • Размещение в 2-х, 3-х местных номерах со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник), TV.
  • В стоимость не входит:

    • * Медстраховка по желанию – 2 у.е.
    • * входные билеты по программе: вх. билеты в подземелья - 60 грн, экскурсия «Стопка i пiджарка» - 350грн, «Кофейная история» с дегустацией - 200гр
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Сегодня до 19:00

Первомайская


window.onload = function(){ };