Украина

КИЕВ – ВЕЧНЫЙ ГОРОД от Туроператора! Действует СКИДКА 5 дол. www.shampan.byТур №51011

2 дн. / 1 ноч. через 1680 дней

Дата начала: 23 августа 2019

Отправление: Минск

244 BYN 75$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

От ТУРОПЕРАТОРА! «КИЕВ – ВЕЧНЫЙ ГОРОД». Интересная насыщенная программа, питание, квалифицированный гид, отель*** - 80 дол. + 50,00 бел.руб. Детям скидки!

Отправления
Ночей
Откуда
Стоимость
 
Отправления 23.авг.2019
Ночей 1
Откуда Минск
Стоимость 244 BYN / 75 $
за чел.

Подробности тура

«КИЕВ – ВЕЧНЫЙ ГОРОД» от Туроператора!   - Подробности здесь   

Наша компания предлагает так же тур в Львов - Ужгород..., где в полной мере можно насладиться старинным Львовом и неспешным Ужгородом, так же вы можете отдельно посетить закарпатье тур в Ужгород - Мукачево..., где в подробностях можно познакомиться с интересным регионом Закарпатья. И  "Львов - Старинный город", где не спеша можно наслаждаться старинным Львовом.

  1. Отправление из Минска в 19.00

  2. Прибытие в Киев. Завтрак*. Автобусная обзорная экскурсия по городу с осмотром исторического центра (1-1,5 ч.) (Флоровский действующий женский монастырь, Киево-Могилянская академия, Владимирский собор (XIX), оперный театр, ул. Крещатик, Майдан Независимости, Печерск, набережная Днепра, Аскольдова могила, Европейская площадь). Пешеходная экскурсия по Древнему Киеву (1,5–2 ч.) – Золотые ворота, Софийский собор (доп. плата), памятник Богдану Хмельницкому, Михайловская площадь, памятник Княгине Ольге, Михайловский Златоверхий монастырь (XII), остатки Десятинной церкви, Андреевская церковь.
    Свободное время. По желанию – прогулка по Крещатику, катание на катере по Днепру, спуск в Подол на фуникулере, посещение зоопарка, Ботанического сада, центра развлечений, аквапарк юрского периода "Dream Island" на Оболони, знакомство с ночной жизнью Киева и т.д… Ночлег в гостинице.

  3. Освобождение номеров. Завтрак. Посещение (за доп.плату) Национального историко–архитектурного Заповедника Киево-Печерская Лавра (2-2,5 ч.) (выставка голограмм, осмотр Троицкой и Трапезной церквей, Успенского собора, посещение Ближних пещер). За доп.плату возможно посещение выставки микроминиатюр украинского мастера Николая Сядристого ("Красная роза в волосе", "Балалайка в половинке макового зерна", "Подкованная блоха" и др.), посещение музея исторических драгоценностей и др.
    Загородная экскурсия в музей коррупции «Межигорье» (бывшая президентская резиденция В.Ф.Януковича).
    На экскурсии в Межигорье Вы узнаете историю этого места, осмотрите территорию: знаменитая Хонка, где хранились немыслимые богатства, подземный спортивный комплекс, мини-зоопарк, плавающий банкетный зал «Галеон», гольф-клуб, вертолетная площадка, искусственные водоёмы, на которых расположены бани с ледяной горкой, «руины Древней Греции», парки, беседки, скульптуры и многое другое.
    Территория бывшей резиденции очень велика, на ней множество интересных объектов, красивых и разных. Без предварительной подготовки очень сложно охватить все и понять, что где находится и как составить маршрут таким образом, чтобы увидеть как можно больше за сравнительно небольшой отрезок времени. Здесь приходит на помощь наш экскурсовод. Он предложит Вам оптимальный маршрут, а возле каждого объекта подробно расскажет обо всем, что будете видеть, в интересных фактах, шокирующих цифрах, сравнениях.
    Свободное время на посещение торгово-развлекательного центра «АШАН» (покупки для себя).
    Отправление в Минск ориентировочно в 18.00-19.00. Прохождение белорусско-украинской границы. Ночной переезд.

  4. Прибытие в Минск ориентировочно в 05.00 - 08.00

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • * проезд автобусом туркласса (видео, аудио)
    • * транспортно-экскурсионное обслуживание с украинским гидом (русскоговорящим)
    • * 1 завтрак
    • * 1 ночлег в отеле МИР ***, пр. 40 летия Октября,70 (www.hotelmir.kiev.ua), (расположен у входа в станцию метро «Голосеевская»), рядом находится парк и Национальный выставочный центр. Размещение: 2-х местные номера cо всеми удобствами в номере (ванная комната, ТV, холодильник, телефон). Wi-Fi
    • * услуги сопровождающего группы
  • В стоимость не входит:

    • Услуги за дополнительную плату:
    • * входные билеты в Киево-Печерскую Лавру*: взр. 80 гр., реб. 50 гр., Софийский собор: взр. 80 гр., реб. 50 гр.
    • * экскурсия в Межигорье*: ~ 8-10$
    • * Вечерняя экскурсия «Тайны старых липок» ~8$ (по желанию)
    • * прогулка на катере по Днепру, фуникулер;
    • * медстраховка – 1 у.е.
    • *стоимость входных билетов может меняться*
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191001912

г. Минск, ул.Октябрьская, 5 оф. 111

Сегодня до 19:00

Первомайская


window.onload = function(){ };