Отель Side Su Hotel Тур №399395
12 дн. / 11 ноч.
26 июня 2025 - 07 июля 2025
Питание: AI - Всё включено
Мы находимся:
г. Минск, ул. Мельникайте, 2, офис 1201
Мы работаем:
Сегодня c 10:00
за чел.
Подробности тура
Отель Сиде Су
Side Su Hotel, построенный в 2014 году, расположен в 60 км от аэропорта г. Анталья и в 2 км от г. Сиде. Отель представляет собой комплекс из пяти 3- и 5-этажных зданий и не принимает гостей младше 16 лет. Туристы могут разместиться в номерах категорий eco room и standard room.
На территории работают 2 бара и 1 ресторан a la carte, химчистка и прачечная, магазины и кабинет врача. Инфраструктура отеля хорошо развита, гости найдут здесь развлечение по вкусу: аэробика и тренажерный зал, бильярд и настольный теннис, турецкая баня и кабинет массажа.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Химчистка, прачечная, кабинет врача, магазины, смена белья - 3 раза в неделю, уборка номера - ежедневно.
В номерах
Балкон, ТВ со спутниковыми каналами, мини-холодильник, кондиционер, сейф, телефон с прямым набором, чайник, ванная комната с душевой кабиной и косметическим зеркалом.
Рестораны и бары
2 бара, основной ресторан, ресторан a la carte (интернациональная кухня).
Красота и здоровье
Сауна, парная, массаж, турецкая баня.
Спорт
Тренажерный зал, аэробика, настольный теннис, волейбол и водные виды спорта на пляже, баскетбол. 3 открытых бассейна.
Развлечения
Анимация, бильярд.
Интернет
Бесплатный Wi-Fi.
Пляж
На пляже зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.
Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.
Расположение на карте
УНП: 692172533
Bora-Boraг. Минск, ул. Мельникайте, 2, офис 1201