Отель Palm Beach Resort Тур №398796

8.8 / 10

Рейтинг отеля рассчитан на основе количества положительных и отрицательных отызывов гостей и их субъективной оценки качества оказанных услуг.


При недостаточном количестве отзывов и оценок может учитываться средний интернет-рейтинг отеля из открытых источников.

Египет > Хургада
Нет такого тура?

8 дн. / 7 ноч. из Москвы через 12 дней

03 августа 2025 - 10 августа 2025

Питание: AI - Всё включено

1-я линия
Песчаный
150 м
18 км
Wi-Fi
2137 BYN 728$ Цена за
4274 BYN 1456$ Цена за

Катерина Король

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня c 10:00

Мы находимся:

г. Минск, ТРЦ Тивали, Притыцкого 29, пом. 338 (3 этаж)

Отправления
Ночей
Откуда
Питание
Размещение
Стоимость
 
Отправления 03.авг.2025
Ночей 7
Откуда Москва
Питание AI / Всё включено
Размещение Двухместный
Стоимость 2 137 BYN / 728 $
за чел.
Отправления 10.авг.2025
Ночей 7
Откуда Москва
Питание AI / Всё включено
Размещение Двухместный
Стоимость 2 131 BYN / 726 $
за чел.

Подробности тура

Отель Пальм Бич Ресорт

Palm Beach Resort находится в 7 километрах от центра Хургады и в 14 километрах от аэропорта. В 11 км от отеля расположена новая пристань для яхт, в 14,4 км - остров Гифтун, в 18,3 км - Hurghada Grand Aquarium.

Постояльцам предоставляются такие услуги, как камера хранения багажа, сервис заказа билетов, экскурсионное бюро, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, трансфер от/до аэропорта. Предусмотрены удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Для проведения деловых встреч и мероприятий вы можете воспользоваться конференц-залом. На территории работают бары и рестораны, парикмахерская/салон красоты, сувенирный магазин, прокат автомобилей. Любители спорта оценят наличие фитнес-центра и плавательного бассейна.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Открытый бассейн, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Дайвинг-центр, Парковка, Водные горки, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

В номерах

Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Ванна, Чайник

Кондиционер Бесплатно

Рестораны и бары

Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Бар у бассейна

Красота и здоровье

Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

СПА центр
Сауна
Массаж

Спорт

Баскетбол, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Тренажерный зал

Тренажерный зал
Теннисное поле

Развлечения

Дартс, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

Анимация взрослая

Бассейны

Бассейн открытый
Аквагорки

Для детей

Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

Детский клуб
Детская площадка
Детский бассейн

Интернет

Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере платно

WI-FI есть, условия уточняйте у туроператора

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Частный пляж

Собственный пляж

Бизнес услуги

Ксерокс, Факс, Конференц-зал

Конференц-зал
Заезд: 14 Отъезд: 12
Адрес отеля: Al Ahyaa - Cornish Road 10 KM from Airport
Страница отеля: Palm Beach Resort 4*

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193824385

г. Минск, ТРЦ Тивали, Притыцкого 29, пом. 338 (3 этаж)

Сегодня c 10:00

Спортивная


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };
Консультант по турам
Помогу подобрать отдых
Чат для сайта Venyoo