Азербайджан

Азербайджан Баку "Экскурсии + море" Тур №394707

10 дней
Азербайджан > Баку
Нет такого тура?

10 дн. / 9 ноч. через 18 дней

Даты начала: 03.08.25, 10.08.25, 17.08.25

Отправление: Минск

3590 BYN 1220$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, переулок Тучинский 2А, офис 214 (2-ой этаж)

Мы работаем:

Завтра c 10:00

3 ночи «City Park Hotel»4*в Баку с экскурсиями+ 6 ночей в пляжном отеле «Sapphire Marine Hotel» 4*

Отправления
Ночей
Откуда
Питание
Размещение
Стоимость
 
Отправления 03.авг.2025
Ночей 9
Откуда Минск
Питание BB / Завтраки
Размещение Двухместный
Стоимость 3 590 BYN / 1220 $
за чел.
Отправления 10.авг.2025
Ночей 9
Откуда Минск
Питание BB / Завтраки
Размещение Двухместный
Стоимость 3 590 BYN / 1220 $
за чел.
Отправления 17.авг.2025
Ночей 9
Откуда Минск
Питание BB / Завтраки
Размещение Двухместный
Стоимость 3 590 BYN / 1220 $
за чел.

Подробности тура

  1. Вылет из Минска в Баку рейсом B2 739 в 22:55

  2. Прибытие в международный аэропорт города Баку в 03:45.
    Трансфер в отель City Park Hotel 4* . Размещение и отдых.
    Завтрак.
    11:30. Обзорная экскурсия по Баку: Посещение самой высокой точки города «Нагорный Парк» с неповторимым видом на морскую бухту и город Баку. Прогулка по приморскому Бульвару, осмотр Mузея Ковров– сокровищницы азербайджанской национальной культуры.
    Остановка у Малой Венеции. Бульвар Баку стал первым и единственным в
    бывшем СССР парком с подобной достопримечательностью. Прогулка по знаменитой улице Низами. Торговая — так бакинцы называют ул. Низами, её логическое продолжение — Площадь Фонтанов и исторические кварталы в окрестности. Улицу Торговую можно сравнить с нью-йоркским Бродвеем, московским Арбатом или районом Таксим в городе Стамбул. Иными словами, Торговая — это самое натоптанное место для пешеходных прогулок по центру столицы Азербайджана. За несколько десятилетий вплоть до Октябрьской Революции к северу и востоку от Крепостной Стены появились десятки кварталов зданий европейского типа и по сей день они сохранены как памятники городской архитектуры.
    Обед в ресторане с национальной кухней (оплачивается по меню самостоятельно).
    Возвращение в отель.
    Ночь в отеле Баку.

  3. Завтрак.
    10:00 Экскурсия на Апшеронский полуостров, вы посетите Храм Огнепоклонников "Атешгях", расположенный в 25 км от Баку. Это древнее
    культовое сооружение, построенное на месте выхода природного газа. Храм был
    восстановлен в XVII в. В бывших кельях, где останавливались паломники, ныне
    расположена экспозиция музея. Далее экскурсия в Янардаг –один из самых удивительных природных достопримечательностей Апшеронского полуострова. Представляет собой охваченный пламенем склон горы, который невозможно потушить ни дождем, ни засыпать песком, горящий на протяжении уже нескольких тысячелетий.
    Обед в ресторане с национальной кухней (оплачивается по меню самостоятельно).
    Посещение центра имени Гейдара Алиева. Поражающий воображение Центр
    Гейдара Алиева необычной волнообразной формы спроектирован прославленным британским архитектором иракского происхождения Захой Хадид. Он открылся в 2012 году и сразу стал визитной карточкой Баку XXI века. За уникальный дизайн и инновационный интерьер, где нет ни одной прямой линии, Центр в 2014 году был удостоен престижной международной премии «Дизайн года» Лондонского музея дизайна.
    Ночь в отеле в Баку.

  4. Завтрак.
    Выселение из отеля с вещами.
    10:00 Обзорная экскурсия по старому городу "Ичери? -шехе?р". Это старинный
    жилой квартал в центре Баку, окруженный крепостными стенами со знаменитой Девичьей башней. На территории старого города расположены десятки
    исторических памятников – Рыночная площадь, мечети, караван-сараи, бани,
    жилые дома и дворцовый комплекс Ширваншахов – жемчужина азербайджанской архитектуры.
    Посещение музея братьев Нобеля. Посетив бывшую резиденцию братьев Нобель, оказавших огромное влияние на развитие нефтяной промышленности в
    Азербайджане, вы узнаете, как жили нефтяные магнаты в Баку на рубеже XIX-XX веков, и почувствуете необычную атмосферу того времени.
    Трансфер в пляжный отель Sapphire Marine 4*
    Ночь в отеле

  5. Завтрак.
    Отдых в отеле Sapphire Marine 4*

  6. Трансфер в международный аэропорт Баку.
    Вылет рейсом B2 740 в 04:45.

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

  • В стоимость тура включены:

    • - Авиа перелет Минск – Баку – Минск (багаж 23 кг + ручная кладь 10 кг на 1 человека);
    • - Медицинская страховка;
    • - Проживание в отеле категории 4* с завтраками (City Park Hotel или аналогичный; Sapphire Marine 4* или аналогичный);
    • - Раннее заселение / позднее выселение;
    • - Трансферы по программе;
    • - Экскурсии с гидом согласно программе тура;
    • - Входные билеты: Дворец Ширваншахов, Янардаг, Атешгях, Центр Гейдара Алиева, музей братьев Нобель.
    • - 2 бутылки воды на человека в день.
  • В стоимость не входит:

    • - страховка от невылета;
    • - личные расходы.
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191755494

г. Минск, переулок Тучинский 2А, офис 214 (2-ой этаж)

Завтра c 10:00

Молодёжная


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };