«Весна» Тур №394653
Мы находимся:
г. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)
Мы работаем:
Сегодня c 09:00
Тур в Абхазию на автобусе
за чел.
за чел.
за чел.
за чел.
Подробности тура
Пицунда (п. Цитрусовый), 500 м до моря
Гостевой дом «Весна» находится в п. Цитрусовый, расположенном на Черноморском побережье Абхазии между Гагрой и Пицундой. В пешей доступности расположены продуктовый магазин и аптека. За 15 минут можно доехать до центра Гагры и главных развлекательных мест. Трехэтажное здание гостевого дома расположено в 500 метрах от моря. К услугам гостей 20 номеров со всеми удобствами: везде установлены кондиционеры, есть собственный санузел с душем, холодильник, телевизор, wi-fi, в каждом номере предусмотрены просторные балконы.
2-3-хместный номер стандарт: двуспальная кровать + кресло-кровать Номер люкс: Двуспальная кровать в одной комнате, во второй комнате или двуспальный диван, или два кресла-кровати.
3-4-хместный двухкомнатный люкс: двуспальная кровать + 2 кресло-кровати/диванчик.
Пользование общей кухней, прачечной - за доп плату (кухня 1000 рр за номер за весь период пребывания, прачечная - ориентировочно 300 рр за загрузку) На территории во дворе — просторная беседка с летней кухней и всей необходимой посудой и техники, для любителей шашлыков организована мангальная зона — можно приготовить блюда на открытом огне. Среди услуг — прачечная со стиральной машиной, велопрокат. В 10 минутах ходьбы — чистый песчаный пляж.
Программа тура по дням:
1 день | Отправление из Минска ориентировочно в 13:00. Транзит по территории России, ночной переезд. |
2 день | Ориентировочно 20.00 прибытие в транзитный отель на территории РФ. Отдых в отеле. |
3 день | Завтрак/ланч-бокс. Ранний выезд из отеля, переезд в Адлер. Прохождение границы, трансфер в Гагры — Пицунда — Гудаута — Сухум. Заселение в отель после обеда. Отдых на море |
4 — 12 день | Отдых на море. За дополнительную плату предлагаем посетить увлекательные экскурсии от принимающей стороны |
13 день | Выселение из номеров в 10:00. Свободное время. Выезд ориентировочно 18:00. Точное время выезда автобуса устанавливает гид и сообщает в день выезда с курорта через viber. Прохождение границы, трансфер до Адлера. Переезд до Краснодара. Отдых в транзитном отеле |
14 день | Транзит по территории России. Ночной переезд |
15 день | Прибытие в Минск. |
Vesna Hotel
Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.
Расположение на карте
-
В стоимость тура включены:
- Проезд автобусом туркласса;
- Услуги сопровождающего;
- 2 транзитных ночлега на территории РФ с завтраком/ланч-боксом;
- 10 ночей на море
-
В стоимость не входит:
- Услуга, связанная с организацией туристического путешествия:
- Июнь - 150,00BYN взр/100,00 BYN реб
- Июль-август 200,00BYN взр/150,00 BYN ребN реб
- С 1 апреля туруслуга на заезды июль-август 200,00BYN взр/150,00 BYN реб.
- Мед страховка (самостоятельно)
- Дополнительные экскурсии на курорте
УНП: 191129795
Первая туристическая компанияг. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)