Отель «Аибга» Тур №394643

Абхазия > Гагра
Нет такого тура?

15 дн. / 14 ноч. из Минска через 5 дней

27 июля 2025 - 10 августа 2025 еще даты

Питание: BB - Завтраки

2-я линия
Песчано-галечный
400 м
46 км
Wi-Fi
1736 BYN 580$ Цена за
3472 BYN 1160$ Цена за

Мария Черник

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня c 09:00

Мы находимся:

г. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)

Тур в Абхазию на автобусе

Отправления
Ночей
Откуда
Питание
Размещение
Стоимость
 
Отправления 27.июл.2025
Ночей 14
Откуда Минск
Питание BB / Завтраки
Размещение Двухместный
Стоимость 1 736 BYN / 580 $
за чел.
Отправления 01.авг.2025
Ночей 14
Откуда Минск
Питание BB / Завтраки
Размещение Двухместный
Стоимость 1 751 BYN / 585 $
за чел.
Отправления 06.авг.2025
Ночей 14
Откуда Минск
Питание BB / Завтраки
Размещение Двухместный
Стоимость 1 751 BYN / 585 $
за чел.
Отправления 11.авг.2025
Ночей 14
Откуда Минск
Питание BB / Завтраки
Размещение Двухместный
Стоимость 1 751 BYN / 585 $
за чел.

Подробности тура

Бассейн на территории, завтраки в стоимости! 

Отель «Аибга» расположен в живописной части «Новая Гагра». Вблизи располагаются обустроенная набережная с многочисленными кафе, барами и дискотеками. Неподалеку находятся городской рынок, аквапарк, магазины, водные развлечения, аттракционы и многое другое. До песчано-галечного пляжа всего 5 минут ходьбы от отеля. В отеле вы можете искупаться в бассейне, пообедать и поужинать в кафе, сыграть в настольный теннис, посетить массажный кабинет, воспользоваться прокатом велосипедов, заказать разнообразные экскурсии.

Номер стандартный однокомнатный двухместный: В номере: 2 односпальные кровати, ТВ, внутренний телефон, холодильник, сплит-система, душ, санузел, туалетные принадлежности, фен, бесплатный wi-fi, сейф, москитная сетка. 
Номер комфорт однокомнатный двухместный с балконом: В номере: двуспальная кровать, ТВ, внутренний телефон, холодильник, сплит-система, душ, санузел, туалетные принадлежности, фен, балкон, бесплатный wi-fi, сейф, москитная сетка. 
Номер стандарт двухкомнатный 4-хместный В номере: 2 односпальные кровати в первой комнате и 2 односпальные во второй, ТВ, внутренний телефон, холодильник, 2 сплит-системы, душ, санузел, фен, туалетные принадлежности, бесплатный wi-fi, сейф, москитные сетки.

Питание: В стоимость включены завтраки.

Программа тура по дням:

1 день Отправление из Минска ориентировочно в 13:00. Транзит по территории России, ночной переезд.
2 день Ориентировочно 20.00 прибытие в транзитный отель на территории РФ. Отдых в отеле.
3 день Завтрак/ланч-бокс. Ранний выезд из отеля, переезд в Адлер. Прохождение границы, трансфер в Гагры — Пицунда — Гудаута — Сухум. Заселение в отель после обеда. Отдых на море
4 — 12 день Отдых на море. За дополнительную плату предлагаем посетить увлекательные экскурсии от принимающей стороны
13 день Выселение из номеров в 10:00. Свободное время. Выезд ориентировочно 18:00. Точное время выезда автобуса устанавливает гид и сообщает в день выезда с курорта через viber. Прохождение границы, трансфер до Адлера. Переезд до Краснодара. Отдых в транзитном отеле
14 день Транзит по территории России. Ночной переезд
15 день Прибытие в Минск.

Отель Аибга

Этот отель расположен в центре Гагры, в 5 минутах ходьбы от пляжа Черного моря. В распоряжении гостей открытый бассейн, принадлежности для настольного тенниса и бесплатная парковка.

Развернуть Свернуть

Услуги в отеле

Услуги в отеле

Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Камера хранения багажа, Парковка, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

В номерах

Балкон, Душ, Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Биде, Интернет в номере (бесплатно)

Кондиционер

Рестораны и бары

Бар, Кафе, Бар у бассейна

Красота и здоровье

Массаж, Терраса для загара

Спорт

Велоспорт, Верховая езда, Водные виды спорта, Настольный теннис, Рыбная ловля, Дайвинг, Аренда спортинвентаря

Развлечения

Открытый бассейн с подогревом, Дартс, Шахматы, Библиотека

Для детей

Детская площадка, Детский бассейн, Кроватка (платно)

Детский бассейн

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно

Пляж

Муниципальный пляж, Шезлонги и зонтики на пляже платно

Заезд: 15 Отъезд: 12
Страница отеля: Аибга

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • Проезд автобусом туркласса;
    • Услуги сопровождающего;
    • 2 транзитных ночлега на территории РФ с завтраком/ланч-боксом;
    • 10 ночей на море с завтраками
  • В стоимость не входит:

    • Услуга, связанная с организацией туристического путешествия:
    • Июнь - 150,00BYN взр/100,00 BYN реб
    • Июль-август 200,00BYN взр/150,00 BYN реб
    • Мед страховка (самостоятельно)
    • Дополнительные экскурсии на курорте
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 191129795

г. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)

Сегодня c 09:00

Площадь Ленина


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };
Консультант по турам
Помогу подобрать отдых
Чат для сайта Venyoo