Гостиница «Интер-Сухум» в Абхазии отличается повышенным комфортом и выгодным расположением – она находится на центральной набережной, по соседству со всей курортной инфраструктурой города Сухум. Ботанический сад, торговые центры, кафе и рестораны, пляж в 150 метрах от отеля – подарок для тех, кому по душе активный разнообразный отдых на море.
В гостинице «Интер-Сухум» (Абхазия) – семь этажей, 167 номеров разной категории и конференц-зал на 50 персон со всем необходимым оборудованием для проведения деловых встреч и конференций. Территория отеля выглядит как парковая зона, украшенная южными растениями. Она благоустроена и круглосуточно охраняется. В номерах есть всё для полного комфорта: удобная современная мебель, сплит-система, телевизор, холодильник. С балконов открывается живописный вид города.
Питание в отеле «Интер-Сухум» в Абхазии отличается большим разнообразием: в лобби-баре и вечернем кафе подают блюда абхазской, черноморской, русской и европейской кухни, а еще – ароматный кофе, который готовят по старинному сухумскому рецепту. При желании любое блюдо из меню можно заказать прямо в номер.
Городской пляж с мелкой галькой, шезлонгами и тентами – в пяти минутах ходьбы от отеля. Чистое море подарит незабываемое удовольствие.
Гостиница «Интер-Сухум» Тур №394601

Мария Черник
ваш менеджер
Мы работаем:
Послезавтра c 09:00
Мы находимся:
г. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)
Абхазия с комфортом на поезде
за чел.
за чел.
за чел.
за чел.
Подробности тура
1 день:
10:40 Сбор группы в фойе ж/д вокзала.11:21 - Отправление из Минска поездом (Центральный ж/д вокзал), (расписание может измениться) .
Транзит по территории Беларуси и России.
Ночной переезд в поезде.
2 день:
Транзит по территории России в поезде.
Ночной переезд в поезде.
3 день:
Прибытие в Адлер в 11:51(расписание может измениться).
Пересадка в трансфер, прохождение границы, переезд в Гагры - Новый Афон - Сухум. Заселение в отель после обеда. Отдых на море.
4-12 день:
Во время отдыха выезды на экскурсию от принимающей стороны. По желанию за доп. плату .
13 день:
Выселение из номеров ориентировочно в 09:00. Посадка в трансфер ориентировочно в 11:00, прохождение границы, прибытие в Адлер на вокзал заблаговременно. В 17:52 отправление поезда в Минск, (расписание может измениться).
Ночной переезд .
14 день:
Транзит по территории России.
Ночной переезд.
15 день:
Транзит по территории России и Беларуси в поезде.
17:17 - Прибытие в Минск
-
Описание отеля
-
Пляж
1-я линия, Галечный
-
Отель
Расположение на карте
-
В стоимость тура включены:
- В стоимость тура входит:
- проживание в выбранном отеле 10 ночей
- питание согласно выбранного отеля
- групповой трансфер ж/д вокзал Адлер - Сухум - ж/д вокзал Адлер;
-
В стоимость не входит:
- В стоимость тура не входит:
- Проезд на поезде в обе стороны /плацкарт (групповой тариф) + организационная услуга:
- взрослый – 850 BYN. Стоимость ж/д проезда будет изменяться в случае изменения цены проезда БелЖД.
- реб. (5-9,99 лет)с местом в поезде и отеле - 550 BYN;
- реб. (до 4,99 лет) без места в поезде и отеле 100 BYN+стоимость по таблице
- купе под запрос
- страховка медицинская до 59.99 лет ~ 25BYN
- страховка медицинская 60 лет и старше доплата ~ 20 BYN
- дополнительные экскурсии по желанию
УНП: 191129795
Первая туристическая компанияг. Минск, пр. Независимости 11 / 2, офис 324 (3 этаж)