

Будапешт+Варшава (визовая поддержка)Тур №394403
4 дн. / 3 ноч.
Даты начала: 20.08.25
Отправление: Минск
Мы находимся:
г. Минск, ул. Мельникайте, 2, офис 1206
Мы работаем:
Сегодня c 10:00
Будапешт — Кестхей — Хевиз — Варшава
Подробности тура
-
Отправление из Минска днем или вечером. Прохождение границы.
Транзит по территории Польши, Словакии, Венгрии. Прибытие в Будапешт. Ночлег в отеле в Будапеште. -
Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту – столице Венгрии и одному из красивейших городов Европы: Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Рыбацкий бастион, здание Парламента и др. Свободное время. *Для желающих посещение ресторана национальной и международной кухни «Trofea Grill» (шведский стол) — шикарный выбор холодных и горячих закусок, суши, супов, основных блюд, в том числе приготовленных при гостях на гриле, десерты, напитки – без ограничений (доплата 40 евро). *Для желающих за доплату предлагается прогулка на теплоходе по Дунаю «В свете тысячи огней» (билет 25 евро, группа от 20 человек). Семь мостов служат украшением прекрасного голубого Дуная. Ночлег в отеле в Будапеште.
-
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Кестхей – старейший из городов, возведённых на берегу озера Балатон. Он может похвастать аутентичными старинными улочками и расположенным в великолепном парке дворцом семьи Фештетич в стиле барокко. Самостоятельный осмотр. Переезд на озеро Хевиз — крупнейшее в мире естественное тепловодное лечебное озеро. Целебные источники имеют разную температуру от +38С до +42С градусов по Цельсию. Собираясь в подводной пещере, они пробивают себе дорогу наверх через скальные расщелины подобно лаве действующего вулкана (стоимость входного билета на 3 часа около 13 евро, также есть билеты без купания около 5 евро). Перенеситесь мысленно в сказочный город на сваях, построенный 200 лет назад, подобно короне охватывающий озеро со всех сторон, где никто не живет, но имеется все необходимое для отдыха и лечения: фешенебельные раздевалки, массажные кабинеты, внутренние бассейны, травяные и искусственные пляжи, душевые кабины, процедурные и врачебные отделения, бары, рестораны, игровые площадки и многое другое. А теперь представьте себя в янтарно-голубой круглогодично теплой воде, в окружении великолепных экзотических плавающих цветов, специально привезенных из Японии. Отправление в Варшаву. По пути ночлег в транзитном отеле на территории Чехии.
-
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Варшаву. Свободное время для шоппинга в Варшаве в многочисленных магазинах и торговых центрах: Золотые террасы, Westfield Arkadia, Wars Sawa Junior, TK Maxx, HalfPrice и др. *За доплату возможна обзорная пешеходная экскурсия по историческому центру Варшавы (доплата 10 евро, группа от 20 человек). Во второй половине дня отправление в Минск. Прохождение границы. Прибытие в Минск ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ).
-
В стоимость тура включены:
- проезд автобусом туристического класса;
- 3 ночи в отелях туристического класса 2*/3*/4* с завтраками;
- экскурсионное обслуживание согласно программе тура (без входных билетов) и услуги сопровождающего по маршруту в экскурсионные дни.
-
В стоимость не входит:
- шенген виза — 35 евро (53 евро в случае подачи в визовый центр);
- медицинская страховка;
- городской налог — 8 евро (обязательная доплата);
- наушники во время проведения экскурсий — 7 евро (обязательная доплата).
-
Доплаты по желанию:
- дополнительные экскурсии по программе (по желанию);
- входные билеты в музеи и платные объекты по программе;
УНП: 192280735
Дата Тург. Минск, ул. Мельникайте, 2, офис 1206