Гостиница Balcony Hotel Тур №394367

9.2 / 10

Рейтинг отеля рассчитан на основе количества положительных и отрицательных отызывов гостей и их субъективной оценки качества оказанных услуг.


При недостаточном количестве отзывов и оценок может учитываться средний интернет-рейтинг отеля из открытых источников.

13 дн. / 12 ноч. из Москвы через 10 дней

21 мая 2025 - 02 июня 2025

Питание: BB - Завтраки

1-я линия
Песчаный
200 м
35 км
Wi-Fi
3255 BYN 1050$ Цена за
6510 BYN 2100$ Цена за

Мы находимся:

г. Минск, тц Призма, пр-т Партизанский, 79 3 уровень, офис №42

Мы работаем:

Завтра c 11:00

Бюджетный отель с удобным расположением, аккуратные номера и хороший сервис.

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 21.мая.2025
Ночей 12
Откуда Москва
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 3 255 BYN / 1050 $
за чел.

Подробности тура

ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, СКИДКИ И АКЦИИ ЗДЕСЬ: /golink?loc=https://alltour.by/     

! Количество номеров по акционных ценам в каждом отеле строго ограничено!

Затрудняетесь с выбором?

Обращайтесь! Мы всегда на связи и всегда рады Вам помочь!

ALLTOUR - ВСЕ ваши заботы ВКЛЮЧЕНЫ в нашу работу.

  • Описание отеля

    Balcony Hotel находится в 35 км от аэропорта Камрань и в 800 метрах от Центра парусного спорта Вьетнама. Этот трехзвездочный отель предлагает гостям номера Superior, Deluxe, Deluxe Family, Executive Family и апартаменты. Номера Executive Family рассчитаны на проживание четырех взрослых и двух детей, что очень удобно, если вы путешествуете большой семьей.

    Ресторан предлагает гостям вкусные блюда вьетнамской кухни, а персонал - различные услуги, например, транспорт до аэропорта, бесплатную парковку, химчистку и прачечную, организацию экскурсий.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Бесплатная парковка, услуги консьержа, круглосуточное обслуживание, ежедневная уборка номеров, транспорт до аэропорта, сейф у администратора, камера хранения багажа, обслуживание номеров, пункт обмена валюты, химчистка, прачечная, организация экскурсий, места для курения, лифт.

  • Удобства в номерах

    Гостиный уголок в некоторых номерах, балкон, телевизор, кондиционер, диван в некоторых номерах, ванная комната с ванной или душевой кабиной.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детская кроватка.

  • Спорт

    Фитнес-центр.

  • Развлечения

    Открытый бассейн, экскурсии, прогулки, бильярд, прокат велосипедов.

  • Рестораны и бары

    Ресторан («шведский стол»), ресторан (меню), бар.

  • Бизнес-услуги

    Конференц-зал, бизнес-центр.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

  • В стоимость тура включены:

    • Авиаперелет, проживание, питание, мед.страховка, трансфер.
  • В стоимость не входит:

    • Топливный сбор, эскурсионное обслуживание, страховка от невылета (по желанию).
Этот тур можно купить здесь:

УНП: 193423267

г. Минск, тц Призма, пр-т Партизанский, 79 3 уровень, офис №42

Завтра c 11:00

Партизанская


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };
Консультант по турам
Помогу подобрать отдых
Чат для сайта Venyoo