Sharjah Carlton Hotel Тур №394255

7.0 / 10

Рейтинг отеля рассчитан на основе количества положительных и отрицательных отызывов гостей и их субъективной оценки качества оказанных услуг.


При недостаточном количестве отзывов и оценок может учитываться средний интернет-рейтинг отеля из открытых источников.

9 дн. / 8 ноч. из Минска через 2 дня

10 мая 2025 - 18 мая 2025 еще даты

Питание: BB - Завтраки

1-я линия
Песчаный
100 м
23 км
Wi-Fi
2610 BYN 852$ Цена за
5220 BYN 1704$ Цена за

Екатерина Борисевич

ваш менеджер

Мы работаем:

Сегодня до 19:00

Мы находимся:

г. Минск, ул. Машерова 17

Отправления
Ночей
Откуда
Размещение
Питание
Стоимость
 
Отправления 10.мая.2025
Ночей 8
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 610 BYN / 852 $
за чел.
Отправления 12.мая.2025
Ночей 8
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 610 BYN / 852 $
за чел.
Отправления 14.мая.2025
Ночей 8
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 610 BYN / 852 $
за чел.
Отправления 16.мая.2025
Ночей 8
Откуда Минск
Размещение 2 взр.
Питание BB - Завтраки
Стоимость 2 610 BYN / 852 $
за чел.

Подробности тура

  • Описание отеля

    Расположен в Шардже, в районе Аль Хан, в 5 км от центра города, в 14 км от аэропорта Дубаи на берегу залива. Состоит из четырехэтажного основного здания и примыкающего к нему двухэтажного корпуса шале. Отель относится к небольшой местной цепочке отелей, в которую входят также Golden Beach Motel и Beach Hotel Sharjah.

  • Пляж

    1-я линия, Песчаный

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Ресторан, Открытый бассейн, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Чайник, Халаты/Тапочки, Кухонный уголок, Интернет в номере (бесплатно), Душ или ванна

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Есть, Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Детский бассейн, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Водные виды спорта, Настольный теннис, Рыбная ловля, Теннисный корт, Фитнес-центр

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Организация экскурсий, парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Ресторан

  • Бизнес-услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Отель

Предложение не является офертой. Информация об отеле и перечень услуг в нем может быть неточным в том числе по вине самих отелей. Уточняйте перечень услуг входящих в тур и условия в отеле непосредственно при покупке тура.

Расположение на карте

Этот тур можно купить здесь:

УНП: 192226242

г. Минск, ул. Машерова 17

Сегодня до 19:00

Площадь Победы


Мы используем cookies для улучшения вашей работы с сайтом. Используя сайт Traveling.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности

window.onload = function(){ };